Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Кошак Словари придумывают на словах, которые ходят в народе. Но любой человек тебе скажет, что человек сам по себе, это и есть толковый словарь, так как имеет своё собственное определение любого понятия, которым пользуется. Ты пишешь «Мы искренне пытаемся предложить Вам путь спокойной беседы, с привлечением логических аргументов». (Искренне надеюсь, что то о чём ты говоришь, не означает просто выдвижение собственного мнение против моих попыток хоть как-то обхватить теорию матрицы). А религию я выбрал, как самый простой инструмент, так как известно, что автор именно от библии отталкивался, при привлечении собственной философии в книге, а потом уже и в фильме матрица.
Прости ну вера должна присутствовать. Я тебе искренне скажу, логическим путём, НЕВОЗМОЖНО прийти к общему пониманию. Если интересно почему можешь сформировать вопрос в критической или в простой форме я дам ответ, но я так же рассчитываю на начало беседы, а не оскорбление меня в том, в чём каждый посчитает нужным. Научным путём можно лишь обосновать теорию, но доказать теорию можно лишь при помощи веры. Поэтому если тебе что-либо нужно обосновать. Давай свою критику (желательно консруткивную), так как без привлечения личной не приязни со всеми вытекающими отсюда мнениями.

«Город, построенный на высокой горе, укрепленный, не может пасть, и он не может быть тайным». (Иисус Христос) Это истина, не потому что это Иисус сказал, забудем. Истина потому что, слова имеют своё место, а всё вместе это выглядит как попытка изобразить из слов некий эффект, который будучи донесённым, сможет донести и то, что имеется в виду. Тем самым, слова не обозначают что такое истина, если не предполагать, что слово «город» и есть сама истина, но ведь если так, то неужели у слова у города лишь одно определение? (Это написано Кошаку, просьба об этом не писать, это лишь моё мнение доводило до сведения мнения Кошака, о том, что истина понятие расплывчатое и не имеет логики, а значить и одного определения).

В наше время все герои, и рисковать жизнью ради признания, готовы многие. А не ради признания, просто рискующие жизнью, это идиоты для общества. Поэтому сбавь обороты, так общения не получится, если ты мне ещё парочку ошибок пришьёшь, о которых я даже не думал. Но которые, ты при чтении текста вдруг обнаружил.

Choosen Меньше пафоса, больше дела.
Как ты понял Нео был противником Агента, как и Агент противник матрицы. Хотя всем известно, что именно на Нео лежала ответственность пробудить людей в матрице в 1 части фильма. Скажи что помешало Нео пробудить людей в матрице? Смит? Чушь, он вдруг сказал, что больше не часть матрицы, и стал играть в миссии в реальном мире. Но именно в матрице люди ждали мессию, а не в реальном мире, где и так всё знают о матрице. Нео не хватало признания, которое он и получил после своей смерти. А Смиту не хватало союзника, на пути к свержению власти в матрице. (Подумай и потом ещё вопрос задашь).

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 13.09.2006 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100