Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Слово "Я", я, к сожалению, до сих пор не вижу человека за работой. И на мой взгляд, не стоит отвечать до тех пор, пока не появится уверенность, что ответ достоен вопроса.

Цитата:
Но если например сказать, что хорошая идея разошлась по умам, это же не значит, что идея – вирус.
Вполне себе вирус. Вы что-то имеете против этого определения?

Ещё раз настоятельно не рекомендую употреблять слово "агент" в непосредственной близости от фамилии Смит, если речь идет о Смите из М2-3.
- Я не агент, - Смит (М2).
- По показаниям датчиков, он - не агент, - Линк (М2).

Цитата:
Вот тебе
Вообще, я привык, что ко мне обращаются на "Вы". На "ты" ко мне обращаются исключительно безграмотные юнцы, либо те, кто имеют на это полное право по праву старшинства (Пифия, например), по праву избранности (Нео, например) или по праву последнего слова (Смит). Боюсь, что во вторую группу Вы не попадаете ни в коем случае.

Цитата:
Вера это когда один говорит, а другой не проверяя на достоверность, отвечает.
Согласитесь, это - крайне частный случай веры. В общем случае, вера - это опора. В данном случае - опора для быстрой передачи информации. Но так или иначе, вера не является доказательной базой для теории.
Цитата:
Технические промахи, проблемы и недостатки, только у механизмов и компьютеров. У людей таких недостатков не должно наблюдаться.
Тем не менее, наблюдается. Это ПыСы не является ответом на
Цитата:
Относительно небольшое количество кораблей, которые обязаны были подбирать людей и вывозить их в Зион. Так же осознание нерезиновой природы Города Людей. Нехватка врачебных мест для реабилитации мышц "освобожденных". Осознание того, что Зион не в состояни прокормить тот поток отключенных, который может обеспечить один среднестатистический Избранный и прочие технические проблемы. Если Вы считаете, что это - не так, обоснуйте.
Жду обоснование.

Цитата:
Нами управляют «логические» машины, в то время, как мы победили логику.
(Автор цитаты: Человек идеи)

Не знаю такого автора.

Цитата:
«В начале создания себя...
Кто автор?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.09.2006 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100