Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Мистер Pokemon утверждает что

Цитата:
Я часто вижу умников, что Иисуса Христа ставят ниже себя, говоря о нём, как о не состоявшейся личности прошлого.


Но при этом наверное забывает о недавних словах некоего Choosen'a:
Цитата:
...не буду приводить слов Лао Цзы, Христа и других великих просветленных,


Другие личности, некто Грей (Галимый), Штирлиц (штандартенагент), Смит (многоголовый) и десятки других людей в этом и других топиках, которые мистер Pokemon явно поленился читать (как же, с его умищем, да в грязи копаться!) говорили много хорошего об Иисусе. О Будде, Магомете и других Личностях, которые открыли людям слово Бога.

Другое дело, что мистер Pokemon не замечает светлых и разумных слов, рассматривая все через призму собственного восприятия. Как известно, добрые люди видят везде доброе, лихие - только зло. Я не утверждаю, что мистер Pokemon плохой, злой или неумный (хотя он меряет всех по своему образу и подобию, что наводит на мысли), однако для меня нет людей плохих или хороших, есть просто Люди с их достоинствами и недостатками. Каждое из качеств этих людей можно как нивелировать, так и акцентировать - но это дело каждого, кто вступает с человеком в контакт. Хотелось бы найти найти хорошие стороны:

Цитата:
Как минимум одного нашел (единомышленника) (с) Choosen


Но:

Цитата:

Штирлиц Ответь, смысл мне давать...
Думаешь если ты можешь поломать логику, то ты крут?...
Грэй что конкретно ты хочешь понять? Кроме твоих бессмысленных нападок на чужие теории? ....
Возможно это просто детский максимализм, задави противника тупостью,...
Я выразил так свои мысли, что бы после моих, кто угодно мог ляпнуть любую чушь,....
на критику отвечать я не буду, так как не горю желанием отвечать за свои слова, перед теми,...
а ты способен разве что воду носить, да дрова рубать. По психологии раб, и бунтарь своей приро...
(Подумай и потом ещё вопрос задашь).
Полегчало? Теперь неси своё высокое мнение другим....
Грэй Галимый из тебя психолог. (суперхит!!!!
Истина? Даю определение...
ВСЕМ Мнения окружающих меня и не волнует,...
Серую масса, имеющая общее представление...
Кошак Лично для тебя пишу о понятиях. Следи за понятием,...
"Я", я, Я, Я, Я я .......



Никогда не смеялся над людьми, какими бы недостатками они не обладали. Никогда не стебался над чужими словами, всегда принимая сторону отверженных, инакомыслящих, слабых и неопытных. Но здесь таакое количество перлов, которые наверняка надо занести в книгу Великих Ложечных Покемонов! Не удержался. Очень уж ярких мистер Pokemon на этот раз попался. Прежние ну ни в какое сравнение...

P.S. Кошак, смотри сюда! Сюда я сказал! В глаза, в глаза смотреть!!! Сидеть и молчать когда Я тебя спрашиваю!!! Agent

P.P.S. Наверное мистеру Pokemon надо сначала посмотреть профайлы своих собеседников, чтобы понять, кто с ним беседует в этой ветке форума. Ну хотя бы возраст "детей" определить

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.09.2006 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100