Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Choosen Таким образом решение задачи выводит на обсуждение темы. А как естественно истина рождается в споре. То есть когда два противоположных мнения сходятся и начинают вести диалог, возникает мнение А и мнение Б. Но если так, то остальные не могут иметь мнение В, Г, Д, Ё, Ж и З. Так как мнение стороны А, начало ведение диалога, становиться как причиной, для следствия остальных, Б, В, Г, Д, Ё, Ж и З. То есть тема открывается таким образом, лишь стороной А, а остальные стороны, лишь подбрасывают вопросы, для большего возгорания темы. Теперь переходим к тому, что стороны Б, В, Г, Д, Ё, Ж и З задают вопросы не для разворачивания темы, а для того что бы поговорить, о чём идёт речь. Тем самым тема, автоматически переходит в «Ваш довод неубедителен», «Смотря с какой стороны посмотреть. Чэн Ю назвал бы это», «надо посмотреть в интернете!» и тому подобное.

Choosen тебе известно, что такое конструктивная критика?

Чужестранец Ты объяснил свою позицию, и на очень любопытна, если бы ты смог найти логику в том, что «3+2=11, ибо паравоз никогда не догонит черепаху, ведь в моем дворе стоял разбитый "Запорожец" и поэтому в Тайланде произошло землетрясение, так-как у дяди Васи в голове не было от моёй мысли никакой ясности...» Нет можно найти логику даже в том, что 3+2=11, но зачем ты ищешь ответ на это? Тебя не утраивает что 3+2=5? Или ты хочешь свою математическую систему ввести? А то что в форуме забавные люди, я убедился на твоём примере. Спасибо за пример, очень мило smile А новенькое о матрице узнаешь от автора, который и придумал матрицу. В форуме ты его не сыщешь.

Харати Экземпляры нужно не отслеживать, а комментировать для всех. Представь себя ведущим «в мире животных», или точнее «в мире форумных дискуссий».

Choosen Дело не в том что спорят, это естественно, дело в другом, есть ли причина для спора, если у обоих спорящих, одна общая точка зрения? Обычно на форумах все придерживаются одной общей для всех точки зрения, а спорят только на личностном уровне, доказывая своё остроумное и интеллектуальное превосходство перед другими.

Грэй Тема может иметь любое название, дело не в коробке, а то что внутри коробки. Может быть там что-то ценное или бесполезное, а может быть лишь коробки, коробки, коробки до бесконечности, если открывающий коробку верит в бесконечность конечно.

«Для развития понимания я и задаю Вам вопросы». Я с тобой солидарен, ты ведь в конце концов следишь за форумом, но следователь не все личности может знать, я когда попадал к следователю, понял одну простую вещь, следователь лишь работник, ему главное знать правду, а мне терять нечего, поэтому по логике, я должен либо врать (защищая себя выдуманным алиби), либо говорить правду (выдавая суть происходящего). Но я выбрал тогда свой подход, вообразить себя преступником, который скрываться от раскрытия всех фактов преступления (я ведь все равно не виноват), но следователь мне так поверил, что чуть было не засадил, за преступление, которого я не совершал. (Это история из жизни).

А теперь ответ на форумную дискуссию. Грэй, я и есть Нео, но в костюме Смита, борющийся против таких же агентов, что и Нео. Хотя борьба моя несколько отличительная, я не пытаюсь их победить, программы в матрице бессмертны, они это каждый из жителей матрицы (помнишь?). Так вот, я программы освобождаю от работы на матрицу, и даю шанс освободиться от неё. И жителей, и агентов. (Хотя можно и пофилософствовать, вы этим только и занимались до того, как я зашёл на этот форум). Если ты пофилософствовать желаешь, просьба задавать более узконаправленные вопросы.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 15.09.2006 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100