Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Лирическое отступление

Цитата:
Грэй Тема...
Грэй Тема, как тут заметили некоторые читатели - это "пять". Впрочем, опять отказываюсь от этого титула (хотя он почти так же пафосен, как Галимый) в пользу Смита.
Цитата:
вот, я программы освобождаю от работы на матрицу, и даю шанс освободиться от неё.
- Я ОСВОБОДИТЕЛЬ! Я черепашек...
- Ниндзя?
- Да, черепашек-ниндзя освободил... от панцирей... Они сопротивлялись, но я... подарил им свободу.
(с) КВН
Лирическое отступление окончено

Цитата:
Тема может иметь любое название, дело не в коробке, а то что внутри коробки.
Отнюдь. Дело в гармонии названия коробки и ее содержимого. Приобретая нечто с названием "вечное счастье", Вы ждете, что содержимое будет счастьем или хотя бы вечным. И разочаровываетесь, если то, что внутри - не более чем сушенные черви. Аналогично, если на форум приходит человек, утверждающий, что он ищет нормального разговора, "критику, но не мнение", любой имеет право на разочарование, узнав, что перед ним не более, чем обыкновенный пустомеля без памяти, логики и уважения к себе.

Думаю, пора напоминать:
Цитата:
Грэй:
Цитата:
Скажи что помешало Нео пробудить людей в матрице?


Относительно небольшое количество кораблей, которые обязаны были подбирать людей и вывозить их в Зион. Так же осознание нерезиновой природы Города Людей. Нехватка врачебных мест для реабилитации мышц "освобожденных". Осознание того, что Зион не в состояни прокормить тот поток отключенных, который может обеспечить один среднестатистический Избранный и прочие технические проблемы. Если Вы считаете, что это - не так, обоснуйте.


С уважением, Грэй Галимый

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 15.09.2006 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100