Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

Цитата:
Кошак-хвостатый преждерожденный.
Извиняюсь за оффтоп - читали Ван Зайчика?
2 Слово "Я". Мое личное мнение. Ваши размышления не лишены интересных мыслей, моментов - их я критиковать не буду - ибо сам не компетентен. Опять же извиняюсь за то что, возможно пишу сообщение не в той теме, но тем не менее. В одном из своих первых сообщений - вы сказали следующую фразу, цитирую не дословно: обычно меня выгоняют с форумов после нескольких сообщений. Конец цитаты. Извините, меня но зачем это афишировать. Здесь сайт ИМХО для свободных людей, с правом говорить то о чем они думают, и думать о том, о чем они говорят. Свободы действий полной правда нет. Но. Это скорее плюс чем минус. Полная свобода развращает. Человек по сути своей не может быть свободным. Впрочем, я отвлекся.
Ещё раз обращаюсь к вам не с просьбой, и не с предложением. Мысли вслух. Не говорите о том что вы делали, или с вами делали на других сайтах .Важно то, что вы делаете ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
С уважением
Cray Zii
P.S.поделитесь - откуда вы знаете, что говорил Христос. Вы с ним беседовали?

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 16.09.2006 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100