Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Слово "Я":
Грэй Ты тупой как нож для масла. (без обид я по дружески). Ты из себя строишь знатока. ТЫ ТАКИМ НЕ ЕСТЬ.



ааааа рыдайу испацстала ))))))

Цитата:
сайте www.i-info.by.ru после того, как немного изучу вас. Потому что сначала необходимо собрать информацию о идеологии врага, что бы только потом сформулировать


Как же так, брат, как жеж мы что ж, враги твои, брат? А как жеж слова того, кого ты так часто цитируешь? Ведь он жеж говорил -

Лука 10:27
"Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, иближнего твоего как самого себя"

Матфей 5:43
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,


а ты тут так, епсель-дропсель, воевать с кем-то собрался! Вообще, Библию хоть читал? Кроме первых глав Бытия и Апокалипсиса?

Цитата:
На форуме я не могу отвечать прямо, потому что вопросы не совсём прямые, а провокационные. Ваше время я не могу уважать, как и вас лично.


правельно, так нам, какашкам и нада!

Цитата:
Я знаю истину, но что бы её доказать,


смишно. зачем ДОКАЗЫВАТЬ истину? для моего куцего ыынтилекту сей вопрос ниразрешым. пайду топиццо с горя )))

Цитата:
Пишу я по логике речи, и она всё больше и больше совершенствуется, кажись скоро на человеческую речь будет смахивать smile


embarrasment хто сдесь? ты ни чилавег?

Цитата:
Кстати призрения не к вам, а к тем, в кого вы не верите, я по моему в прошлой теме писал о бесах,


как так не верим? а ты?

Цитата:
Choosen Ты что одну книгу прочитал и понял концепцию автора что ли? Я много прочитал, но авторитет для меня так и остался автор, который даже не писал, а лишь говорил в слух, это Иисус Христос.


две! я прочетал две книги! первая - тилефонный справочьнег!

нифига ты не понял, дружочегг. Даже из того, что смог прочитать. веришь - я знаком с начитанными людьми. ты к ним не относишься, это видно даже по тваей курьозной орфаграфеи.

Цитата:
порядке на сайте. Так уж получилось, что чата нет на этом сайте. Думаю если с умным человеком в режиме онлайн поговорить, то это не растянется на долго, а тут форум, поэтому нужно терпение не мерянное.


ламер! чат - есть!

Насчет терпения - тут ты прав. терпеть Pokemon 'a с шаром для боулинга вместо мозга - нужно аццкое терпение. Впрочем, меня этот Pokemon забавляет немерено. Жжош! пешы есчо, афтар!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 16.09.2006 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100