Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я вам изливаю душу. Почему никто не любит Самару или зачем Путин придумал такое?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Заблуждение, что Москва (Мааассквааа, Маськва, моськва и т.д.) - это город жлобов, мажоров и гламурных блондинок на ламборджини. Москва - это офигенный муравейник, который состоит почти на 10% из украинцев, на 20- из кавказцев, еще 30 - из приезжих из других городов, стран и республик. Москвичей здесь осталось треть, маськвачей - ровно столько, сколько могут вместить все столичные клубы за одну ночь. Собственно, это ареал обитания этих зверюшек, нигде более (кроме как в головах иногородних и на курортах швейцарии) они не встречаются. То есть, их тут почти нет, если сравнивать с многоголосым и многоликим населением города. Могу утешить - такие же зверьки обитают в каждом городе, % от общего количества почти такой же, как в Москве.

А что до утечки финансов в столицу- то это было, есть и будет. Когда был Питер столицей, ситуация была такая же. Будет Астрахань - туда потечет. Вернее, через туда, ибо сам город этого потока не замечает. В Москве масса проблем с дорогами, домами, экологией, соцобеспечением и тд.и тп. Ну, убирают почище, так на то она и столица, чтоб глянцем блестеть.

Где деньги? В Закромах. Тока не спрашивайте меня, где они, Закрома. Сам хочу жить в городе с таким названием. Там наверное улицы из чистого золота, на деревьях брульянты с рубинами, и все в собольих мехах ходят, даже в сильную жару, кушают икру большими ложками и ездят на платиновых роллс-ройсах...

пысы: между прочим, Львов это другое государство. Впрочем, даже для Украины

пыпысы: за колу и актимель спасибо не скажу. лучше на экспорт это ZCensored отправляйте. В штаты например. их не жалко.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 20.09.2006 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100