Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Что лучше - Слово "Я" или Спириты?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уух
Программа

На форумах с февраля 2006
Местонахождение: Где я?
Сообщений: 152

Честно, максимально абстрагируясь от субъективного отношения, выражу мнение, что как тематический сайт ложка еще неплох, но как форум это склеп, не реализирующий уже ни проектов ни обсуждений. Собственно, сдесь всегда будет Грэй и его клоны создающие видимость развития обсуждений. На самом же деле, большинство участников форума уже давно ничего не постят и не обсуждают в соответсвующих разделах по матрице и иже с ней.
Также на форуме есть такой подклас пользователей определенный как "соплежуи". Их бесконечное томленье несовершенностью окружающего мира и собственным одиночеством, вызывает дорогие лично мне асоциации с игрой "пленскейп тормент" а именно с фракциями "мрачная кабала" и "обреченные". В общем подходишь к таким пользователям с вопросом: "а почему ты собственно считаешь вот так, хотя это противоречит тому что ты считаешь вот этак?" - и получаешь в ответ целый ворох хаотичных высказываний очень часто столь смешных, что удержаться от продолжения дискуссии просто нету сил. И за это банят. Приимущественно Грэй.

А как форум для общения, флейма и флуда ложка просто идеально приспособленна. Единственное что надо для этого сделать это изменить к этому отношение некоторой администрации. Вот так.

__________________
Отомщу тому гаду, который меня придумал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уух в оффлайне Old Post 13.10.2006 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уух a Private Message Найти еще сообщения от Уух Добавить Уух в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100