Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Когда тревожат мертвых...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Ну, может или не может эта страны быть независимой не Вам решать и не мне - время покажет.
Время уже показало. smile И всё ещё показывает.

Что касается про "ни мне, ни Вам решать" - так ни от меня, ни от Вас ничего в этом вопросе не зависит. Мы можем только обсуждать, чем и занимаемся.

Цитата:
А про комплекс неполноценности, хм, однако интересная теория, только не совсем верная на мой вкус. Эстонию никогда ни о чём не спрашивали, СССР(читай Россия) распоряжалось ей как своей собственность, нет ничего странного в том, что освободившись от гнета, страна хочет дышать спокойно не вспоминая о порабощении.
Ничего странного в желании жить "как другие свободные народы" нет, и более того, это желание - похвально и должно приветствоваться всеми друзьями страны. То, что это желание принимает откровенно уродливые формы, говорит лишь о менталитете народа, его культуре. Безусловно, плачевная история страны, на которую Вы указываете, не является оправданием извращенным попыткам "вырасти в своих глазах". Как не может быть оправданием любому преступнику его трудное детство.

Кстати, СССР (читай, Россия) дала Эстонии все блага большого государства, в том числе, ее граждане могли учиться в вузах России и получать лучшее образование на общих основаниях, дети могли на общих основаниях отдыхать в Крыму.

Поэтому не всё так однозначно, как хотелось бы.

Ну а что касается современного отношения к "врагам народа", то рекомендую взглянуть на Украину. Там бендеровцев уравняли в правах с советскими солдатами. Не унижая последних.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 10.11.2006 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100