Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ВНИМАНИЕ! Так воруют мобильники!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Даа-с! Прикольно. Да ваще так не тока мобилки крадут. Когда вокруг меня просто кто-то начинает вертеться, я отхожу в сторону, причем демонстративно. Если вновь перемещаются в мою сторону - очень выразительно смотрю в глаза. В ответ мне тоже абсолютно нахально смотрят в глаза. Но тут же исчезают... А в принципе, как сказал Нео, могут и кастетом по челюсти, пиZCensored сы...eek!

Мусора действительно на такие вещи в основном забивают, правда со мной случилось по-иному.

В конце сентября у меня на работе сперли мобилу. Охранник поймал паренька, выходившего из служебного помещения и вызвал ментов. При обыске у него нашли трубу. На вопрос - Чья? нагло отвечал, что его. Наши догадались с нее позвонить кому-то из своих - определился мой номер... Я был на выезде (вторая труба была с собой) - меня позвали. Приехал, оформление, допросы, вся мотота... Но дело завели и даже передали в прокуратуру. Я представил все доки и даже товарный и кассовый чеки. Чувак оказался нариком - дважды уже сидел за кражи мобилок. Пару дней назад мне пришла повестка в суд - на 22-е число. Интересно чем все закончится...

Об этом обязательно расскажу.

P.S. В Центральном РОВД мне сказали, что чел этот хотел писать ходатайство, чтоб я забрал заяву - дескать раскаивается и все такое. Заколебался - думаю, фиг знает - мож еще исправится?happy (Наивный...) Жалко его че-т стало. Две недели назад уехал по службе на два дня в соседнюю область. По приезде обнаружил вскрытую машину и оторванную сирену. Вместо магнитолы - провода из гнезда. В салоне шурум-бурум. И из бардачка дернули тонометр. (Цифровой японский) И это у гипертоника... После этого вся жалость как-то прошла. Решил - буду с тварями бороться. Ибо нефиг!!!!!!!eek! eek! eek!

P.S.S. Кстати, я тоже думал, что моя "Сонька"(магнитола), пусть и со съемной панелью, но уже изрядно послужившая никому не нужна...Angry

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 17.11.2006 18:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100