Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Статьи, посвященные "Матрице" > Как передвигаются охотники?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†Mr. Redpill
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 19

Импульсный двигатель основывается на принципе отдачи, при котором возникает масса лучей, по большей части в виде побочного продукта ядерного синтеза, использованного для получения энергии. Также можно впрыснуть дополнительную массу. (c) ogame.rucool Вероятнее всего на этом движке и пашут корабли типа "Нувасвсехнахер"big grin big grin big grin на котором находится здешний Нео (без обид)smile а вот насчет охотников я не знаю... однозначных фактов типа движка охотников я не наблюдал в течении трилогии, Аниматрицы и EtM. единственное на что стоит обратить внимание это на звучание двигателей они абсолютно разные так что как бы там ни было для меня остается загадкой что за движок стоит на кальмарахfrown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†Mr. Redpill в оффлайне Old Post 17.11.2006 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send †Mr. Redpill a Private Message Домашняя страница †Mr. Redpill Найти еще сообщения от †Mr. Redpill Добавить †Mr. Redpill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100