Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > MSI GeForce FX5600 256MB TDR
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ALEXANDER
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица(г.Москва,Волжский Бульвар.)
Сообщений: 24

Так лучше я куплю себе 1гб и тогда все будет тип топ.Странная фигня у меня творится.Те драйвера которые поставлялись с видюхой это MSI 52.14,установились они нормально,но все игры кошмарно медленно работали,у всех был низкий fps,даже без сглаживания,а уж про сглаживание 4x и говорить не стоит,синхронизацию с монитором я отключил(с ним вообще еще хуже было).Попробовал установить референсные драйвера от Nvidia 52.14,не помогло.Установил драйвера от Nvidia 53.03 все нормально стало,скорость со сглаживанием 4x,вообще вне коментариев(офигенно быстро стало).Но есть маленькое но,качество сглаживания и картинки немного ухудшилось,хотя на MSI 52.14 качество было лучше,но там были жуткие тормоза.Наверное качество ухудщилось из-за того,что драйвера не MSI-шные.Наверное когда MSI выпустит свои драйвера на основе Nvidia 53.03,то думаю все будет нормально,а пока пользуюсь референсными 53.03.Заметьте что у меня установлена последня версия Via Service Pack.

__________________
У людей всегда есть выбор,в отличие от машин.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ALEXANDER в оффлайне Old Post 27.12.2003 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send ALEXANDER a Private Message Найти еще сообщения от ALEXANDER Добавить ALEXANDER в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100