Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Нужна ли форумная РПГ?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

Итак, подведем итоги...
Подключайка, в силу определенных причин, пройдя разные стадии своего развития, благополучно прекратила свое существование. Возможности ее реанимации опытными геймерами оцениваются очень скептически.
С другой стороны, имеется ряд форумчан, в основном новичков, желающих все же поучаствовать в игре по мотивам Матрицы. Недвусмысленно высказались "за" Cray ZII, Aryata, qdx.
И тут, по-моему, обсуждение зашло не туда. Начались разговоры на тему "Как нам обустроить Подключайку", типа "надо чтобы администрация...". Хотя администрация уже ясно дала понять, что считает данный проект дохлым.
Кажется, мы просто подходим к делу не с того конца. Администрация состоит из опытных игроков/мастеров, а играть как я понимаю хотят в основном новички. Т.е. до большинства из тех проблем, которые очевидны Смиту и Кошаку, нам еще надо "дозреть"wink Может быть стоит начать где-нибудь на стороннем форуме этакую мини-РПГ, что называется, "своими силами"? Не ждать пока кто-нибудь соизволит заняться (тем более, что никто и не обязан это делать), а попробовать самим? Пусть поначалу и получится "песочница", затем может и разовьется во что-нибудь...
Aryata, у Вас кажется есть опыт, может быть стоит проявить инициативу, а не "обижаться" на "дразнящий раздел игры"? Что там за идея насчет ГУРПС? Ссылочку можно?
В общем, есть люди, желающие заняться всерьез, а не ждать "админов с дефибриллятором"? Давайте как- нибудь спишемся, здесь или через приватки, может что-нибудь и придумаем... Все лучше, чем ждать неизвестно чего...

PS. Приношу свои глубочайшие извинения Грею, просветившему, что" не стоит писать посты сюда, не имея в контакт-листе сформированной команды мастеров и общего понимания по игре". У меня не было ни того, не другого, а я не только сюда писал, но даже и создал этот топик.frown И за свой "желтый пушистый цвет" тоже извиняюсь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 20.12.2006 21:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100