Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > гарантия... ее НЕТ!!!!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Благодарю за ответ.

Прежде чем продолжить, предлагаю сделать одно организационное действие: в предыдущем посте заменить все слова "автор" (кроме первого - там оно идёт с уточнением) на "оппонент", "собеседник", "комментатор" и прочее по вкусу, чтобы человек, читающий этот тред, не путался в "авторах". Вас, к большому сожалению, иначе как "автор теории" я назвать не могу.

И ещё одно замечание: я совсем не зря разбил свой вчерашний ответ на два поста. Первый целиком относится к теории и ее связи с "Матрицей". Второй - исключительно к замечанию про "гениев", которое вообще говоря рассматривается вне теории. Поэтому прошу более не смешивать одно с другим и не "полировать" полученное моим комментарием к теории мисс Арьяты. Словом, не приплетать сюда то, что к Вашей теории не имеет ни малейшего отношения.

На этом заканчиваю комментарии и начинаю ответ в следующем посте. Всё, что туда не войдет, не относится к моему разбору Вашей теории и может быть рассмотрено отдельно. При желании.

Но прежде чем ответ увидит форум...

Мне определенно нравится фраза " многие тезисы [моего ответа] противоречат фильму". Прошу привести эти самые "многие тезисы" с фрагментами фильма, которым они противоречат.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 28.12.2006 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100