Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > на уроке физкультуры кувыркался без мата!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

2 Грэй.

Цитата:
Вы живете в доме, который сами построили? Скорее всего - нет. А знаете, сколько "разрушительной энергии мата" накоплено в любом доме, построенном строителями?


Открыли Америку!
Я прекрасно знаю и чувствую, сколько НЕГАТИВА накопленно в предметах, нас окружающих. И недаром Святые уходили от людей в скиты и пустыни. И Москва наша - сущий Вавилон, из которого хочется бежать без оглядки!
И почему это я на даче себя так хорошо и спокойно чувствую? Не потому ли, что ее я и мои родственники строили и - поверьте - БЕЗ МАТЮКОВ???
А для очищения городской квартиры сущетсвуют различные специальные методики. Самая доступная всем - пригласить батюшку и освятить жилище.
А телевизор я и не смотрю - чего там хорошего? Разве что по "Культуре" иной раз хороший фильм или встречу с Никитиными. Вспомните, что Пелевин писал про телевидение в "Генерейшн Пи". А деньги мне нужны: чем же милостыню подавать? smile

Цитата:
А вообще, русские! Ударим Пушкиным по хромосомам Монголии!
К слову, а какую именно "чушь" я несу относительно других народов?



Какую чушь я имел в виду? Я не согласен, что брань у других народов - норма поведения. А народ "бухие подростки-пэтэушники" не существует.
А Пушкин писал: "И назовет меня всяк сущий в ней язык, И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык." Про монголов не упомянул, но и так ясно, что для боговдухновенной Истины нет границ. Кстати, ИМХО у буддистов не меньше разных табу, чем у христиан, иначе что же это за религия Спасения, если отсутствует самовоспитание?

Цитата:
Давно подозревал, что для столичных жителей Россия состоит из двух "образований": большие города и деревни с шаманы.


По поводу распространенного заблуждения, что в леревнях и селах всегда было принято матерится я уже писал. Проклятая советская власть уничтожила Русскую деревню, превратив ее в то печальное поселение пьяниц и дачных воров, которое мы видим сегодня. Падение нравов в деревнях порой больше, чем в большом городе, если стало возможным сжигать заживо священников вместе с их семьями за то, что не дают разворовывать на водку Храм Божий. На лексикон подобных выродков Вы предлагаете равняться всем нам?
А почему про северные и сибирские народы написал - они ближе к естественным силам природы, чем мы, они их чувствуют и не позволяют себе панибратского отнощения c нимb.

Цитата:
В мою, в мою...


Нет, не в Вашу пользу - это уж, извините, предрешено.

Цитата:
в большинстве своем брань направлена исключительно "в небо", "на свою судьбу"


Вот Вы и доказываете то, о чем я писал в самом начале спора: если брань направлена "в небо", значит мы ругаем Бога, значит мат - богохульство!
Китана писала, что ДНК не при чем, все - самовнушение. Значит, если мы материмся "на свою судьбу", мы сами задаем себе негативную программу, говоря проще, проклинаем сами себя. Даже у Лукьяненко в "Ночном Дозоре" демонстрируется. что бывает с теми, кто сам себя проклинает.

Цитата:
Так что призыв творить зло всякий раз когда вспомнил чью-то матушку лучше оставьте не озвученным. Не для того люди ругаются.


Вот уж интересно! А для чего же люди ругаются? Для умиления друг друга или в ласке? Может Вы так в любви признаетесь? Или маму свою с Днем рождения поздравляете? Нет - это выплеск негатива, всегда и в любой ситуации. А на фига тут Ваш негатив нужен, спрашивается?

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 02.02.2007 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100