Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > на уроке физкультуры кувыркался без мата!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

Цитата:
Kitana:
Уж не знаю, что это за литературоведы, но мнения преподавателей Лита я слышала.



Мнения о талантливом человеке всегда разнятся, особенно у преподавателей Литинститута относительно писателей. Я иногда раньше принимал участие в работе Творческих мастерских Центра Авторской песни, видел студентов-литераторов. Злые они, угодить им в поэтическом смысле невозможно!
"Так где у вас, батенька, свеча-то горела? На столе? А как же могли тогда быть тени на потолке?! И что вообще вы там пишете: сплетенье ног, сплетенье рук... Вы сами-то так пробовали? Или только хотели? Нечего писать, не зная предметной области! Следующий! Как ваша фамилия, девушка? Как? Цветайкина? А-а, Цветайева! Слушаем вас внимательно!..."

Простите, не люблю Литинститут... И Пелевина тоже не люблю, хотя и уважаю. "Генерейшн Пи" - это его первый шаг вниз, после заслуженного подъема. Книга, с которой начался этот спор про мат - не лучшее пелевинское изобретение, хотя и в нем есть крупицы мудрости. И в дневнике Jo-to-to-vi об этом писалось. Но вот наличие в этой книге мата я считаю ничем не оправданным. В этом, видимо, я совпадаю с Вашими преподами из Литинститута.

Цитата:
Я не против мата. Но его легализации никогда не будет, что я прекрасно осознаю.


Так Ваше отношение: Вам жаль, что не будет? Не против - эначит "ЗА", третьего не дано!

Цитата:
Сатана - не бог, а падший ангел. Помимо высших существ христианства есть и другие. И я приемлю существования всех их, что и называю своим язычеством. И это отнюдь не "болтание между религиями". Это - вера.


Такая позиция знакома, ее разделяют многие русские-советские интеллигенты. Она называется "рериховством" и неоднократно у православных богословов осуждалась. Я не берусь лезть в эти дебри - ума не хватает, тут надо быть таким же образованным, как Кураев. И Вас никоим образом не осуждаю. Просто думаю, что со временем некоторое смещение Вашего мировоззрения и веры в сторону Православия все же произойдет, попомните мое слово! smile

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 02.02.2007 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100