Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кошак в Москве: Вас еще не задолбало?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

Цитата:
Кошак:
Господа! Внимание, апдейт планов!!!

18 числа в 19-00 в славном городе Москве пройдет концерт группы "Башня Rowan". Данное событие я пропустить не хочу, по поводу чего приглашаю всех желающих разделить со мной эту радость.

Группа "Башня Rowan", кажется, в дополнительном представлении мною не нуждается, в качестве комментария могу добавить, что лидером группы является многократно цитированная мною Тикки Шалиен. Если же кому-то этого мало, адресую, в качестве примера, к тематической странице на lastfm.ru.

Концерт состоится в клубе "Археология", по адресу ул. Розанова, 4, м. Беговая. Начало в 19-00. Стоимость билета 200 рублей, по флаеру 150, но сколько этих самых флаеров будет - неизвестно, кто может попробовать подсуетиться и добыть - лишним не будет.

В соответствии с этим, я загружаюсь в "Муму" довольно рано (предварительно - в районе 14-00), и с сообразным запасом оттуда выдигаюсь (предварительно - в районе 18-20).

Планы на субботу пока открыты, и, вероятно, вторая половина дня также пока ничем особо не занята.

Спасибо за внимание!


если буду своводна, присоединюсь, если Вы не против, хотя мне кажется что Кошак-страшный человек.
Хром тоже где-то в Москве..пока встретиться не получается но все впереди, я надеюсь.

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 06.03.2007 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100