Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Mona:
Мне не очень понятна идея православной церкви, вернее в 19 веке- это одно, но сейчас? Что такое такое православная церковь в Вашем городе? И часто ли Вы там бываете? И покаким случаям.

2/
Католицизм не так хочет полной власти?

Кто-нибудь слышал про довольно внушительную церковную общину в Сша, называется Дело Божье?

п.с. я - буддист


Идея православной церкви сейчас такая же, как и в 19 веке. Церковь, это то место, где человек на время может отрешиться от окружающего мира и поговорить с Богом. Место, где тебе никто не помешает. Место в котором ты остаешься наедине с совестью. Наедине с Богом. Это было в 19 веке, в 20, будет в 21 и дай Бог в 22...

2) вопрос не понятен.

Мы вроде бы не говорим о сектах? Или я не прав? Мне некогда читать всю ветку, скажу честно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.03.2007 18:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100