Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > папараци
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Автора данного "шедевра" не могу представить иначе, чем этаким злобнам уродцем-маразматиком! Из породы тех, кому везде и во всем мерещится какая-то подоплека, какой-то заговор - геополитический, экономический или какой угодно другой. Типичный продукт параноидального мышления.

Цитата:
"Развращенный, циничный, негативный налёт, который придали имиджу "Француза" в фильме - довольно неуклюжая попытка американцев "отомстить" Франции за то, что они выступили против войны в Ираке. Так верные Бушу братья Вачовски изо всех сил стараются придать "правильную" интерпретацию словам г-на Рамсфельда о так называемой "старой" Европе.


Вот так перл! Класс!!! Цепные собачки безмозглого хозяина Белого Дома! Оказывается Буш не один такой дебил - есть, как выяснилось, еще дебильнее! Куда ж дальше-то?

Вай, как аффтар классно разоблачил продажных киношников! Тут вам и пропаганда гомосексуализма и политкорректности и американского образа жизни и хз чего еще! Правда есть здесь и новая для меня информация. Оказывается Матрица - это комикс. Да еще высокотехнологичный. Жаль, что не советский мультик про Ежика в тумане...

Не подумайте, что я питаю какие-то особые симпатии к Бушу-младшему, к Рамсфелду или Кондолизе Райз, к стране под ником Ю Эс Эй или к ее геополитике. Не вызывает у меня особого энтузиазма так же процветающая на его просторах и навязываемая всему миру пресловутая политкорректность, толерантность и многое другое - в особенности же утрированное пресмыкание перед преставителями секс-меньшинств и евреями. Но тем не менее, сие творение, а так же его автор вызывают у меня позитивных эмоций еще меньше - в десятки раз!


Итак, злобный уродец изрыгнул из своей гнусной утробы порцию едкой желчи. Но его гнусавый голос прозвучал не громче, чем досадный, нечаянный пук, который на миг раздается в концертном зале во время примьеры симфонического шедевра, и тут же бесславно и бесследно растворяется в гармонии красивых, сильных и благородных звуков. Собственно, как и подобает паршивой мелкой подлянке - нагадить немного и исчезнуть без следа...


Flop Flop Flop

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 11.03.2007 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100