Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74

Цитата:
Грэй:
Цитата:
Lena-vita:
а то блин прити и просто посмотреть низзя. Были в серговой лавре?


В церкви захожу исключительно для того, чтобы посмотреть. И никто мне никогда препятствий в том не чинил, не попрекал, что не крещусь и ненавязывал купить свечку.

Цитата:
против твоего решения
Против моего решения никто и ничто не способно распространить на меня свое влияние. Ни тлетворное, ни животворящее. Этим я и отличаюсь от тех, кто не имеет собственного мнения.


1.Значит вы были в "такой церкви", я же знаю другие церкви, и там именно навязывают. Мракобесы-церковники. Каков поп-таков и приход.
2.Толстой же сам церковных людей не совсем понимал, вернее их показную набожность.
3.Я имею собственное мнение, не философствуйте. Я то вы похоже на моего препода-зануду. 2Грэй, не мните о себе что вы умнее других, или влиятельнее тока потому что у вас стоко-то ответов.
В Церкви нет ничего светлого, многие там от отчаяния, много людей 17 лет с крестами - напоказ, и попы за деньги им отпускаю грехи, освещают машины, да у этих бритоголовых - на лбу написано-насильник. Церковь сейчас продажна, и там таже коррупция что и везде, даже в провославной. Фильм про Ломоносова все видели "так ведь пост же", а поп жрет. И ОБЪЯСНИТЕ, ПОЧЕМУ ЦЕРКОВНЫЙ ЛЮД, БЛЮДЯ ПОСТЫ, ПОЧТИ ВСЕ ТАКИЕ ЖИРНЫЕ, ПОЧЕМУ ПОПЫ, БЛЮДЯ ПОСТЫ ВСЕ ЖИРНЫЕ, НЕ ТОЛСТЫЕ А ИМЕННО ЖИРНЫЕ? (НЕ ПУТАЙТЕ С МОНАХАМИ) ГДЕ ЭТИКА?
Сергова лавра- самая отвратительная церковь. Привидите пример хоть одной церкви где люди не расталкивая спокойно молились. Там и сидеть нельзя, все направленно на угнетение. Нет только КатОлицизм ЦИВИЛЬНО.
Почему эти бабульки тычат своими книгами в метро "бесплатный новет завет и тд" Да Мария не такая уж и святая, она женщина, а ее сына раскрутили и превратили в идола. Исус суперзвезда, блин. Славте господа ликующим пенеем, блин. Мракобесы
roll eyes (sarcastic)
Цитата:
Этим я и отличаюсь от тех, кто не имеет собственного мнения

мдя..roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 15.03.2007 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100