Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Lena-vita:
Да нет, человек вообще не отличается по еде от животного, коровы, например, едят то что положено, медведи-тоже, человек тоже же. А потом вы приходите в кафэ и нажираетесь НЕпомня о Боге, вот и результат-толстая женщина. унас все преподы такие... кроме мужчины одного, да и только то что он по салатамbig grin



байки, что человек ест что положено. Человеки - самая настоящая гастрономическая помойка. Начиная с того, что мясо хавают, отравляя себя трупным ядом, и заканчивая макдональдсом, где ваще тока какать можно.

Цитата:
Жирность не излечима, но разве человек таким рождается? В детстве значит маме было не до того, некоторае люди предрасположены к такому, но это только значит, что им нужна особая диета-напротяжении жизни, мы про это изучали. нас сразу предупредили как быть кондитером и не толстеть, так что в то что жирных нужно жалеть-не верю, это они должны себя жалеть, не я.


Жирность излечима, предрасположенность - сказочка для лохов, которой нас кормят дяди из фармпрома.

Цитата:
Толстой мне как человек и писатель симпотичен еще со школы. 2Грэй вы гоните какую-то достоевщину. У достоевского как раз Бога и нет, даже патриархальности нет (не мои слова, училки по литре). Почему в России мракобесие, да по тому что церковь это мракобесие и поощряет. Церковь стала коммерческой. Мне ака готу церковь- глубоко чуждо, как человеку-глубоко противно.


Готы тоже культ, где культ - там и церковь. Раньше или позже, но неизбежно. Однако, Чужестранец очень правильно дал определение истинной церкви, в сообщении о единстве души и Бога. При этом ничего общего с коммерческими предприятиями типа РПЦ (ща меня Чужестранец загрызет smile) у истинной церкви нет. Одной церковью правит Бог, второй - Князья, какие - догадайтесь сами...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.03.2007 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100