Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Prematrix
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

И сразу следующий, где с моей легкой руки оказывается, что Морфеус - врач по профессии и классный массажистsmile (и только что до меня дошло, что он должен быть постарше...но поздняк, так и оставим_это было за пять лет до Нео), а Тринити насмотрелась эротикиsmile Однако ничего такого не будет, нееет.


Глава 5. Особенности флотской медицины.
- А девчонка молодец. На моей памяти не было, чтобы после этого еще и пытались шутить
- Да уж (смех)
- Все вообще теряют сознание
- Это норма. Огромный шок. У нее крепкая воля..
- Потому они ей ничего и не внушили, верно?
- Возможно.

Голоса становились все четче и четче. Тринити кожей чувствовала теплый воздух. И что-то холодное по всему телу. Открыв глаза и приподняв голову, она увидела, что лежит голая и по всему телу у нее длинные железные иголки.

- Эй-эй! Положи голову! – ее затылок прижали к подушке, и она почувствовала покалывание на шее. Там тоже были иголки. Над ней склонились Морфеус и еще один мужчина. Он тоже был темнокожим, но чуть постарше и с усами. Его голову закрывала повязка наподобие арабской. Тринити было непонятно, зачем он ее надел, и она долго на нее смотрела. Мужчина проследил ее взгляд и сказал:
- Это чтоб волосы не попадали. Вместо колпака.
- А лысым можно и так – добавил Морфеус, постучав себя по голове.
Тринити хихикнула и тут же смутилась. Как-никак, а она тут голышом лежит перед двумя мужиками. Да еще и в каких-то иглах. Видимо, щеки у нее покраснели, потому что мужчины сразу отреагировали:
- О! Кровообращение полностью восстановилось! – и потом:
- Ты что покраснела? Стесняешься, что ли?
Тринити прикрыла глаза в знак согласия.
-Да ладно – сказал мужчина постарше – мы же врачи. Кстати, меня зовут Дозер.
- Ну, меня ты уже знаешь – присоединился Морфеус – я врач общего профиля со специализацией в гипнологии. Правда, я немного не доучился. А Дозер – специалист по отключениям. Профессией нам положено рассматривать голых женщин. Так что нас стесняться не надо. Мы стесняемся, когда нас стесняются.
Тринити снова согласилась глазами. Сказали не стесняться - не будем. В конце концов, после всего, что с ней было, уже не до стеснительности. Тем более, что она видимо, в больнице.
- А что это за иголки? – спросила она.
- Это для мышц – пояснил Дозер – они у тебя совсем не работали, поэтому мы их сейчас тренируем. Чтобы ты могла бегать и прыгать
Тринити вспомнила, как трудно было шевелиться в капсуле, и поняла, о чем говорит Дозер.
-А почему от них не больно?
- Благодаря моему незаурядному хирургическому искусству – ответил Морфеус, поправляя одну из иголок на ее руке, и подмигнул ей. Дозер смешно закатил глаза. Тринити хихикнула. Совершенно непонятно, что это за больница и что будет дальше, но если люди могут насмешить тебя, когда на тебе сотня стальных игл, то все не так уж плохо..
напротив и чертил что-то на длинных листах. Она поняла, что на ней больше нет иголок, и она может шевелиться.
- Привет – сказал Морфеус, заметив, что Тринити открыла глаза
- Доброе утро – ответила она – Вы убрали иголки?
- Не называй меня «Вы» - Морфеус отложил свои листы и полез в ящик –иначе воткну двадцать вот таких – он вытащил из ящика и показал Тринити спицу полуметровой длины с блестящим острием.
- Но Вы…
Морфеус помахал иглой и сделал вид, что встает.
- Не заставляй меня чувствовать себя старым, Тринити. Конечно, видок у меня тот еще, но мне еще всего только тридцать.
- А я думала лет на пять меньше… - хитро улыбнулась Тринити – Вы... ты хорошо выглядишь.
- Ну уж, не льсти мне– Морфеус вдруг перешел на шепот – а сейчас мы с тобой займемся интересными вещами
- Какими? – прошептала в ответ Тринити
- Увидишь – все тише отвечал Морфеус. Его губы еще продолжали шевелиться, но Тринити не смогла расслышать
- Что? Зачем ты шепчешь?
- Проверяю твой слух – уже громко сказал Морфеус, отмечая что-то в своих записях - Мы стимулировали твои органы чувств, нервы. Также как и мышцы. Слышишь ты замечательно. А теперь зрение - Он нажал какую-то кнопку, и кресло Тринити поднялось. Напротив в стене открылась офтальмологическая таблица. Морфеус потыкал спицей в парочку букв в последнем ряду, Тринити их назвала, и таблица закрылась.
- Какие у нас еще есть органы чувств?
- Ну, еще обоняние, вкус и ощущение
- Верно – Морфеус достал коробочку с какими-то пробирками и маленькими белыми шариками – начнем с обоняния. Какие духи вы предпочтете, мадам? Он открыл первую пробирку:
- Чем пахнет?
- Яблоко
- А эта?
- Море
Морфеус продолжал открывать пробирки. А Тринити принюхиваться:
- Сирень?
- Дым!
- Елка!
- Булочки? Ну, ваниль?
- Смог!
- Озон!
- Рыба!
- Г…ффу, закрой ее
- Перец? Паприка? Приправа «Карри»? Ну сдаюсь.
- Сам не знаю. Что-то острое. Теперь перейдем к вкусам. Тут процедура повторилась с белыми шариками. Они мгновенно таяли на языке.
- Сладко!
- На мяту похоже…
- Кислятина
- Ой как остро…
- Мм, мясо?
- Соленый огурец?
- Умм, шоколад
- Бээе, рыбий жир!
- Точно. Осталось только осязание. Будем проверять на руках, коленках и шее. Это разные по чувствительности участки. Вообще-то положено завязать тебе глаза, но ты же не будешь открывать, пока я не скажу?
- Не буду – Тринити закрыла глаза. Что-то коснулось ее ладони.
- Держи. Какое оно на ощупь?
- Ворсистое…круглое, пружинит. Теннисный мячик?
- Молодец! А так горячо? – к коленке прислонилось что-то горячее
- Да
- Теперь холодно?
- Да
- Нормально, на коленках чувствуешь. Для них этого достаточно. А это? – по руке провели чем-то острым
- Ой. Нож?
- Не бойся, не порежу. Да. А это?
- Наждак?
- Почти. Держи. Это что?
- Фигура человека?
- Замечательно.
- Теперь шея. Холодно?
- Аа…это что, льдинка?
- Она…а это?
- У тебя и перья есть? Прямо как в кино.
- В каком же это?
- Ну…сам знаешь
- По законам такого кино, сейчас пора начинать тебя облизывать…
Тринити широко раскрыла глаза и уставилась на Морфеуса. Он смеялся:
- А глаза-то надо было завязать…тогда бы вообще была классика жанра...Да ладно, не красней, шучу я. Ну все, Тринити, осталось только еще иголками тебя последний раз побаловать. Переворачивайся - он опустил кресло, и Тринити легла на живот.
- Много иголок? – спросила она
- Смотри – Морфеус наклонился и показал ей большой стакан с иглами. Не бойся, будет не больно.
- Надеюсь…
- Вот это последний раз…потом уже будешь сама ходить – говорил Морфеус за спиной у Тринити, незаметно втыкая иголки – ты как, устала?
- Нет. Я только…ну, в общем, я хочу все узнать. Ну, где я и так далее.
- Завтра расскажу. Прямо с утра. И все покажу. А пока тебе вредно много думать. Постарайся расслабиться.
- Угу…А сколько я уже тут?
- Три дня… Вот скоро восстановлю тебе мышцы, и сможешь делать что хочешь. Прыгать, бегать, танцевать. Любишь танцевать?
- Я не умею. Я редко…- Научим. Это легко. Вот так, все иголки на месте. Сейчас будем интересное ощущение…-все мышцы задней половины тела Тринити начали быстро сокращаться.
- Эээтттооо чччтттоо, аэээлллеееккттррр… - она не договорила и захихикала.
- Что, щекотно?
- Ввврррооддддееее тттоооггооо…
- Побыстрее сделаю?
- Ддддаааввааай
- Так нормально? – Тринити не знала, как назвать это ощущение. И не больно, и мышцы все дрожат. В целом неплохо.
- Ну, вот и хватит – тряска остановилась, – сейчас будем выдергивать.
- Ай! Ой!
- Что, больно?
- Да не…странно как -то
- Ну вот
- Что, уже все?
- Да. Теперь надо снять напряжение. Массаж любишь?
- Ух…только не надо очень сильно, ладно?
- Я осторожно…Ты расслабься, отдыхай.
- Ладно – Тринити закрыла глаза и положила голову на бок. Все ее опыты массажа были неприятными – то как-то резко и временами больно, а то вообще никак. Поэтому Тринити ожидала, что сейчас ее снова будут вдавливать в кушетку и отбивать ей ребра. Но ощущение было совсем другое. Тринити даже не могла определить, что там Морфеус делает в данный момент. Тепло разливалось по спине, а оттуда и по всему телу, глаза закрывались сами. Тело как будто превратилось в тесто, и Тринити, предоставив Морфеусу лепить из него все что угодно, блаженно закрыла глаза. Сильные, но осторожные движения разминали уставшие мышцы, и Тринити почувствовала себя легкой, как из воздуха. Вот что такое абсолютный комфорт, подумала она.
- Трин? Спишь? – прошептал Морфеус, наклоняясь к ней и накрывая ее легким подогретым одеялом
- Оох… - выдохнула Тринити, открывая глаза – Обалдеть. А ты это умеешь…
- Еще бы. Я специалист по рольфингу, трагеворку, шиацу, всем видам акупунктуры и…ну вот, начал хвастаться. Спи, Тринити, у тебя завтра трудный день.

ТО BE CONTINUED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 28.12.2003 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100