Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > папараци
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74

Здесь про вас нашла!

Цитата:
Значит Слушают Все! По реальным событиям!! Только имена не называю. Неги не смогли добиться сотрудничества с аниме.ком, потому снизили амбиции и пробуют овладеть камчаткой. На Анимекомчатка.ру. В То же время жажда реванша над ЕНЕ велика, создаётся организация РЯСКА призванная объеденить под своими знамёнами отчаяных фанатов АСКИ и РЕЙ и поставить ЕнЕ на колени устра мерами. План начинает получатся, порядка 7 "Штурмовиков" Ряски врываются на форум и наполняют все тем сообщениями о вступлении в их ряды. Это не просто флуд, а спланированная акция с целью переманить часть юзеров с ЕнЕ на НГЕ. НЕТ , т.к. ЕнЕ и Ряска не совместимы, они дали эт понять с первых минут. Темы обрастают флудом, модеры просто физически не успевают удалять. Мной введёно положение "Гражданская Оборона"(всем доверенным Лицам разданы права модеров). порядка 30 человек в роле модеров с лёгкостью освобождают форум от штурмовиков. Но ЕнЕ никогда не прощает врагов. Существовавшая тогда "ОРСА" для отвода глаз делает мини штурм из 3х человек на форум нге. нет имитирую что на них напал форум Ложки.нет пока они разбираются что к чему и понимают что всё это наш замысел, мы выигрываем время. Дело происходит после переезда на новый хостинг, чем кстати и вызвано такое желание нас затравить(как говориться на корню), поэтому у нас на форуме пока не более 60человек. ПО сравнению с 400 юзерами Негов - это ничто!! Потому ОРСА который так рвался в открытую атаку я останавил, предложив в замен штурма хитрый план. РЯСКА - по численности превышает ОРСА в 3 раза. Оно и понятно Там все ярые поклонники не только Аски, но и Рей. Хорошо продуманная структура, всё было идеально кроме одного. Неги не учли человеческий фактор, а именно что Аскеры и Рееры испытывают взаимную острую неприязнь. В Их ряды пол посланы два наших человека, под предлогом того что их план агитации сработал. У Руля РЯСКИ стоит фанат РЕЙ и этим пользуется наш 1й юзер. Он постоянно указывает на то что Аскеров притесняют там , в общем устраивает бунт, второй наш человек ему противостоит. В Результате ЕнЕ котролирует да же сам процесс войны. Побеждает 1й человек, его ставят у Руля РЯСКИ и он медленно гноит её. Их Лидеры уходят, ряска умирает просто от нечего делать... При чём теряет всякую связь с НГЕ.НЕТ и наоборот сотрудничает с ОРСА (ну оно и понятно у руля то наши). ОРСА переживает большой подъём, ЕнЕ набирает утраченых юзеров, а НГЕ.НЕТ понимает что разбирательство с Ложки.нет - было просто исполнением наших желаний. И как всегда, у НЕГОВ Полный ОуЕНЕ!! А ЕнЕ сново на коне!!! ----------по реальным событием, из архива ОРСА. Рассекречено-------- Дзю-АмиЛена. Биби-Хард_варез. Если Первая(самая красивая пара) не вызывает вопросов, то тут пожалуй обосную. Посмотрите фильмы со Шварцнегером! Все его жёны обычно сами не плохо стреляют, скачут на лошаде и дерутся! Биби то же как Хард Варед довольно боевитая и наверняка хоть гантельки да тягяет!! Пожалуйста, но обижайтесь на меня ни Шварц, ни Биби. ПРосто очень Интересный союз получится. Два рукопашника-качка!! Остальные пары не хочу думать, ибо явных таких ни сходств ни намёков нет, а что я буду как собачек их сводить.... Пусть каждый сам напишет с кем хочет быть. Если не напишите, тогда уже я буду думать, т.к. сочту что вёравно всем. И ещё что вы так серьёзно, вас же не на форуме заставляют тут глазки строить, а просто фанфик угарный!! Я надеюсь ник то не в обиде.


·

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 19.03.2007 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100