Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души пользователя Mona 2. Или Mona 2 vs Кошак и Ко
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Mona_2:
может с Вас начнем, или Кошака.
Вернитесь и посмотрите:его пост-претензию,"Мона, вы умудрились"
Что умудрились?
- это вообще-то офтопом должно писаться, на офтоп-претензию "А ПОЧЕМУ" отвечечать нет времени, при личной встречи поговорим.
И что умудрились? Извини но Кошак тебе самому не скучно????????????

Отвечаю. Мне самому не скучно. Мне самому бывает скучно, когда интересная мне тема засоряется несвязностью текста и личными оскорблениями. Мне бывает скучно, когда поднятые - довольно интересные - вопросы тонут в потоке флуда. Спасибо, флудом я уже наелся, "Слова Я" для меня было достаточно, чтобы понять - я предпочитаю вести дискуччию по правилам куртуазного фехтования - выпад-парирование-ответный выпад. Мне бывает скучно, когда на заданные вопросы я не получаю ответов.

Теперь о том, когда мне бывает не скучно. Мне бывает не скучно, когда мне возражают. Не в стиле "сам козел" а в стиле "а вот тут (тут, тут и тут) ты не прав, потому что (причины), (аргументы), (доказательства)". Более того, мне бывает очень интересно поспорить - в такой форме. И - в такой форме - я готов признать свою неправоту. Если мне её докажут.

Еще раз, я предъявляю Вам конкретную претензию - претензию в том, что Вы своей эмоциональной реакцией на критику и возражения запороли обсуждение весьма интересных тем.
Цитата:
Ну не нравится - не отвечай.Вопросы??????????
Вопросы мной уже были заданы. Я на них ответа уже не получил.

И пожалуйста, не надо со мной меряться авторитетами. Оставим это подросткам.

Если же Вам интересно, "что на меня нашло" - перечитайте свои посты в этой теме. И сравните их по стилю с постами _всех_ остальных пользователей. Если Вы не увидите разницы - попросите, я Вам разъясню.

Я не согласен с Вашей манерой вести диалог. Я не согласен с Вашей манерой переходить на личности, если у Вас нет других аргументов. Наконец, я не согласен с тем, что хорошую мысль нельзя выразить кратко и связно. Еще мне не нравится манера подбора источников, но это уже вопрос куда более глубокого слоя, и сейчас на нем останавливаться я не хочу.
Цитата:
Если данная тема Вас не интересует--не отвечайте.
Оффтоп: -- если не отвечаете, то последнее слово за мной big grin

И еще раз... Мадам, прекратите наконец использовать в диалогах ораторские приемы образца старшей группы детского сада. Честное слово, у меня есть опыт общения с несколькими первоклассниками - так вот они аргумента "последнее слово за мной" уже не применяют.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.03.2007 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100