Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иное, которое уже наступает
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291
Иное, которое уже наступает

Отдельно этот вопрос спокойно не обсуждали, в темах только для этого не предназначенных,поэтому там и получилось мято и с наездами.Да и ктому же людей на форуме прибавилось.

Что Вы думаете насчет некоторых вещей,которые так(или иначе) начинают проявляться и становятся более отчетливыми?
Мы же все живем здесь, я имею ввиду открытость или не открытость. А не "нужно-ненужно". И о будущем которое уже наступает.
Причем здесь православие и Лужков(он не так и чист,что бы из него делать"закон и порядок",да и потом а почему Лужков?
Вот передача былв в 21 оо, по ТВцентр на тему; я не смотрела.Потомучто опять показали тусовщиков-парней,которые вели себя на этой гей-тусе соответственно и представили что они все до единого такие(наверняка).

То что в России никогда не было объективности это и так понятно.Но когда появилось телевидение, а у тех у кого оно - тот и навязывает мнение.Особо когда у того умысел и никакой объективности.А на нашем ТВ такое во всем.

_______________
Статья:
О правах и достоинстве инаколюбящих

Группа представителей российских сексуальных меньшинств (ЛГБТ), опубликовала заявление по поводу нарушения их гражданских прав http://www.lgbtnet.ru/news/detail.php?ID=2961

Как ученый и как гражданин, я считаю их жалобы обоснованными.

Агрессивные гомофобные заявления и действия против инаколюбящих, которых назначили ответственными за все мировые проблемы, вплоть до снижения рождаемости, несовместимы с представлениями современной науки, нормами морали, Конституцией и международным правом. Эта демагогическая компания, направленная на разжигание ксенофобии и изоляцию России от Запада, уже сделала нашу страну посмешищем в глазах цивилизованного мира. Люди, требующие ее прекращения, защищают не только свои собственные гражданские права и человеческое достоинство, но и национальную репутацию России.

Игорь Кон, социолог и сексолог

http://sexology.narod.ru/info194.html


что мне не нравится так это тотчто здесь же на форуме люди из которых формируют м.."общественное мнение", и все эти передачи по ТВЦ для них,или под них; что меня еще больше удивляет в чем причина?

-- Кстати в ГК не сказано,что брачующимися,например,могут быть только м+ж.

-- Что опасного в том, что школьники одного пола будут держаться за руки или обниматься(не скрыто)в школе??

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 16.04.2007 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100