Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иное, которое уже наступает
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
Персефона:
Цитата:
Mona_2:УНИКАЛЬНОСТЬ геев в том что девушке с ними просто можно дружить или поддерживать именно тот уровень отношений,который не требует ничего того взамен,чего взамен требуют гетро-мужчин


Процитирую Вас же

Цитата:
Mona_2:
Ну тогда ты просто боишся что эти парни втроем прижмут тебя в подъезде.Они сейчас могу,и вчера могли..Как тебе?
Не мни о себе,повстанец.Ты им не нужен.



wink



Чего имено,Персефона?
Меня скорость печати подвела?

Mona_2:[/i]
УНИКАЛЬНОСТЬ геев в том что девушке с ними просто можно дружить или поддерживать именно тот уровень отношений,который не требует ничего того взамен,чего взамен требуют гетро-мужчин-Ы
___________________________________

??
чего взамен требуют гетеро-мужчин-Ы.
теперь порядок??

Т.е. я не хочу, чтобы мне знакомые гетеро навязывали свою приятную и преданную любовь,безусловно требуя, пусть даже пока неявно..а хотя,почему не явно--ответного чувства.Моего.Я не хочу.Они обижаются.Нет дружбы.Жаль.

С геями такого в принципе невозможно.
____________________________________

19.4.07.
Мне сейчас кажется,что сложную ситуацию с лесби,би, создают либо гомофобы,либо те лесби, би,которые не могут принять свою ориентацию,потому что осознали себя таковыми после того как женились на людях противоположного пола и жили (живут,возможно и сейчас)гетеро жизнью.
А потом,впоследствии,они,осознав себя другими,не смогли либо понять себя,либо испугались.И из-за этого,возможно и начались их нападки на своих же.

В школах еще психологи должны отслеживать детей,и тем кому трудно - помогать.

Есть в Яндексе статья "жены гомосексуалистов".Там практикующий(юрист,вроде)собирал сведения.
Я сейчас дам ссылку,если хотите можете ознакомиться,"зачем гомосексуалисту жена,а лесби-муж".

Что мне не нравиться в шоу по тв и сайтах в яндексе:
представлют их однобоко,и с очень извращенной стороны.Это тем более удивляет потому что, когда знаешь этих людей то разумеется контраст более чем.
Поэтому интересны свои наблюдения.

В загсе нет ни одной статьи,запрещающ. однополые браки.А насчет усыновления детей тоже недостаточто оснований,к тому же многих детей и сейчас берут и записывают на одного из мужчин.Как правило они живут богаче чем м+ж, потому что оба м зарабатывают больше.

Почему они заметны в творчестве,модельном бизнесе.
Возможно и из-за того что___жена(фиктивная,а у геев у многих такие или нет жен(женщин))___ не оттягивает на себя энергию такого "мужа",хотя безусловно для неё необходимо:присутствие мужчины с семьёй.Но тут либо самоотдача в творчестве(в том же модельном дизайне) либо семья,которая рано или поздно ставит условия отцу.Конфликты в семье неизбежны.


Где выгода от геев:
Морфлот,и другие однополые коллективы, расчитанные на долгое пребывание,экспидиции:

..моряк в море думает о жене-скучает, а если поход такой затянулся?Моряку невесело, депрессия--падает его эффективность,снижается эфективность выполнения заданий.Нет это уже не моряк.







Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 19.04.2007 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100