Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иное, которое уже наступает
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
†KRONAR†:
Нда, наступает..
Считаю что всё постоянно меняется и движется в этом мире.
Вот геи, я считаю что это плохое явление, в принципе человек может позволить при некоторых обстоятельствах вести отличный образ жизни. Допустим, это его право. Если хочет пусть валяет сколько угодно. Но забивать своими проблемками головы других это уже чересчур. Мне допустим плевать какое количество геев в стране и в мире, пусть даже больше половины, но Закон должен оставаться. Плевать, что они хотят жениться на друг друге, но таких прав давать нельзя, пусть это и не отражает современных реалий (все течёт и изменяется, и возможно что то в скором времени ещё что то измениться и появиться новое бредовое направление в жизни а это отвянет), а кто вообще говорил что должно быть легко? И что закон должен отражать именно их интересы? На то он и закон, чтобы направлять общество. Он вообще не служит мне или конкретному человеку (если конечно этот человек сам его не написал и принял или заказал). Но положение с ущемлением прав сексуальных меньшинств в нашей стране меня радует happy
Если европейские страны принимают новый закон, это тоже никаким боком к нам не относиться, у них там между прочим свои порядки, и единая унификация это не всегда гут. У нас своя голова на плечах. К вопросу кстати о самовыражении, если представить что германия это человек и он навязывает нам свой образ жизни то мы можем совершенно с чистой совестью послать его куда подальше и даже дать в морду, но это не означает что после этого мы не можем с ним торговать или ездить в гости в его город.



Кронар,такие как ты - а ты так, любитель (ты сам это писал, есть свидетель) и вот такие как ты- любители и пишут обсалютно некорректные вищи..что бы их не заподозрели.Ведь когда все открыто,то "соскам" - это не выгодно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 25.04.2007 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100