Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иное, которое уже наступает
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

happy!!
молодцы!
Далее с лесби приглашенные уважаемым Кошей -- пусть разбирается он самhappy)

happy)Немного повторю:
просто дала самой нейтральной инфы про лгбт в эту тему. Псе!happy)
Урок окончен!!happy

Кстати если б ни лесби прглашенные Кошаком тема б завершилась,ибо я дала все инфу которая необходима.
___________________________________________

..после сообщения Мстителя собственно на которое я так и не ответила:
так что же в геях для меня как для девушки отрицательного:
то что иногда они меня считаю бесполым созданием(как все дивиц)--это не созла это так получается (у них) в конце - концов геи-есть геи и это м..нормально хотя я не сразу себя перестроила,и по началу это немного обижало.(Так, это относится к моим знакомым)

happy))))
Не моя идея но:
для чего нужные геи,лесби:
-в природе нет запретов в виде табличек:
геи--природные затормаживатели природного гетеросесксуально цикла гетерского постоянного воспроизведства людей(деторождения)

т.е-- гетро-енто размножение(а вспомните,господа,что ранее было в гетеро семьях до 12 детей)
-- геи--отсутствие детей
(поясню,
что это в обсалюте: т.е.-гетеро--есть дети и не менее 5 (3), США,например)
геи-нет детей вообще (хотя в нашем мире мы знаем что геи их заводят,отцовский инстинкт никто не отнимал и не перестраивал.Перестроено только либидо--т.е. м+м--не равно дети. В городе Юбилейном много геев думается мне--т.к. многие жители города--занимаются искуственным осеменением.Юбилейный-первое место по числу детей-близняшек во всем подмосковье,господа!)

Так на правах автора темы подитог:

информаци о геях и о том как они выглядят предоставленна и что такое Таллинский фестиваль тоже(ибо впечатлене мое в начале темы, и о неответах на нормальные вопросы, а углубление ваше в гомофобию - не токма удивлене вызвало, но и решила, что нужно хоть маглам (гетеро) дать хоть малейшие сведения, кто такие геи и как они хоть выглядят-тоhappy

-- реакция ваша м..реакцией..
-- вообще-то это психолг в школе должен объяснять что к чему--и нейтрально и в полно объеме.
-- я повторяю выбирла самую нейтральную информацию и внешние фотки сс сайта знакосмтв(не внутренние--для них нужно регится,и фотки там личные,их понятно постит нельзя)
-- так,
вреда лгбт сообществу я не сделала(не преувеличивайте), ибо инфа повторяю не про ужасти и пинание геев или пропаганда а просто минимум того что маглы,ну,всмысле гетеро должны знать о гееях.И пожалуста ищете далее инфу сами (если желаете,но будте осторожны),

напомнить хочу,это важно,господа:
первое--геи-это не анальный секс
--геи это не платья и помада
--и не смотрите ,господа, эту пропаганду с размалеванными парнями по тВЦ--которых выдают за геев,это уважемые--травести и трансвеститы.

happy))))
по поводу реакции лесби девчонок:
они не читали начала темы и, ввалившись,(одиночное деепричастие кстати) решили что здесь отчаянная Мона к чему-то взывает.
Нет.
Здесь просто минимум неоходимой инфы.
ну не лазить же гетеро на лесби сайт!!??
АРХ упаси.
Нет!!Там иногда рекламка м..слишком,да и там такое что и меня шокируе(наприме вместе с новостями--новости про интимную стришку у женщин--ну? зачем это знать ?)

Что касаемо не ответов на вопросы,ну не ответ тоже ответ!!

Ну вот и все.


Всем спасибо за внимание.

Для меня эта тема исчерпана.

Всем еще раз спасибо.

Кошаhappy?
Мистер Грэйhappy?
Тема закрытаhappy
Коша, на будущее Муму-енто Муму.
А я и своих лесби пригласи могу.Нет мне не это нужно мне нужно что бы гетеро сами думали.

Ну, для меня тема закрыта,уважаемые.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 27.04.2007 03:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100