Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иное, которое уже наступает
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мона, ты просто боишься гетеров, вот и все. И тихо их ненавидишь и презираешь. По большому счету ты всех презираешь... Потому что боишься... Потому что не уверена в себе... Это видно по твоим фоткам и твоим постам. Ты старательно скрываешь все то, что считаешь своим и недостатками... Сделать фотку в очках на пол-лица и втянув живот так, что легкие сейчас полезут из ушей, но при этом непременно показав, какой он у тебя "сексуальный" (чтобы понравиться кому? лесбияночками или натуральчикам?). Ты, это такой клубок комплексов, который нужно еще поискать, а распутывать его даже Фрейд бы задолбался. Прости конечно, я знаю, что такое писать людям психологически невежливо, и более того, ты это никогда не признаешь, но молчать не могу. Так же и в твоих постах ты боишься показать свое мнение, прячась за цитатами других людей. Нет ни одного поста, где бы ты общалась с собеседником на равных, в каждом из них сквозит фамильярность и пренебрежение, как будто ты знаешь нас с детского сада, а сама была там воспитательницей. Ты вечно хочешь нас чему-то научить (или скорее поучать), не желая учиться при этом сама хотя бы нормально уживаться с другими людьми. Ты вечно лезешь в чужие дела, чужие темы, отвечаешь на вопросы, заданные не тебе - это очень раздражает. И при всей своей взрослости ты все равно остаешься на том уровне, когда видишь что семиклассники тычут пальцем в своего причесанного и ухоженного одноклассника и тихо хихикают: "Педик пришел". Ты боишься, что следующим, на кого будут показывать пальцем, будешь ты. Поэтому ты так жаждешь, чтобы им скорее запретили тянуть в твою сторону их грязные гомофобские культяпки.

Но ты забываешь, что, каково твое отношение к людям, так же и они относятся к тебе. Твое подсознательное ожидание того, что в тебя будут тыкать пальцем, рождает соответствующую реакцию окружающих. Твое презрение к другим людям вызывает аналогичные чувства у них. Хотя у многих оно вызывает жалость.

С тобой можно нормально и мило общаться в личке, потому что там нет публики, на которую ты можешь играть. Это не только твоя проблема, но и многих людей на Ложке и в интернете вообще. Признаюсь честно, что и моя проблема тоже. Я бы не стал писать этот пост тебе в личку, потому что знаю, что никакой реакции у тебя он, кроме негатива не вызовет.

Кошак, прости, я не смог удержаться. Фиговый из меня психолог.

Эта тем закрыта, но лично для меня тема Моны не закрыта до тех пор, пока я не добьюсь от нее уважительного отношения к форумчанам.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.04.2007 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100