Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Режиссерская версия Матрицы на DVD
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Serduk
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Зазеркалье
Сообщений: 8
Режиссерская версия Матрицы на DVD

Енто еще доб к первой теме.
Не знаю, владеют ли участники сего форума реж. версией поэтому пишу. Видел у себя в городе давно.Стоила она около 20$.Вроде выпуск киномании,но я за это не отвечаю.Был картонный бокс.Внутри вроде три коробки с дисками. Тогда пожалел денег.Вот теперь хочу ее.
Условия те же что и с распространением издания HD-DVD в моей первой теме.
Вот что пока нашел на одном форуме:
1. Матрица Начало;
2. Аниматрица (9 новелл японских анимэ-режиссеров, раскрывающих сюжетные переходы между первой и втророй частью);
3. Вход в матрицу (игра от Shiny полная версия с нерезанным живым видео на 6 дисках, особый интерес как раз видеовставки и представляют, - фактически это еще один фильм продолжительностью в 70 мин.)
4. Перезагрузка матрицы (полная режиссерская версия на двух двухслойных дисках с кучей дополнений и комментариев от актеров и создателей фильма и комикса)
5. Аниматрица 2 (события между второй и третьей частью, сейчас находится в стадии сьемок)
6. Революция в матрице. (режиссерская версия пока еще на Россию официально не выходила)
7. Комикс и романизация (романизация уже вышла на русском, а вот комикс только за бугром)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Serduk 03.05.2007 в 09:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serduk в оффлайне Old Post 03.05.2007 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serduk a Private Message Найти еще сообщения от Serduk Добавить Serduk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100