Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

http://%2f%2fvictoriani.newmail.ru/%ef%f0%e8%ea%ee%eb%fb14.jpg
ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО!!!
До ЛЕТА осталось всего лишь 4 дня!!! Радует, не правда ли? Время долгожданных отпусков, каникул, приключении… Жаль, что не для всех… И не отчаивайтесь, если Вас отправляют в командировку или же придется с утра до вечера «тусоваться» в офисе, если все друзья разъехались и Вы одни, когда ужасно болит после последнего школьного звонка (кстати, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!)… Потому что с Вами снова мы – А.Мститель и Victoriani. Специально для Вас мы проведём обзор форума, расскажем, что обсуждали, о чём говорили в течение этой недели.

***

Итак… начинаем. Для начала предлагаем Вашему вниманию интервью с удивительной личностью, совсем еще недавно появившейся на форуме Lozhki.net – Микарин (с ней, а точнее с ее творчеством можно встретится здесь).

21мая2007г.

V&A.M.: У каждого из нас своя история попадания на Lozhki.net. Кто-то попал сюда по рекомендации, кто-то просто наткнулся на нее в Интернете. А как именно Вы попали на наш форум?

Микарин: Просто мне очень захотелось узнать, кто такой агент Смит, в которого практически переименовали любимого мной Элронда. Первая же предложенная компьютером ссылка оказалось ложкинской… Я заглянула, и мне очень понравилось.


V&A.M.: А почему именно Микарин? Этот ник что-то обозначает?

Микарин: Одно из моих любимых аниме - "Gravitation". Одну из его героинь Мику Сегучи младший брат в детстве называл Микарин.

V&A.M.:Вы на Ложке более известны как сочинитель так называемых «переделок». Вы давно их сочиняете? Как возникла идея их создания?

Микарин:
Переделки я сочиняю… всего несколько недель. А пару месяцев назад я и знать не знала, что такое «Матрица». Но после просмотра мне очень захотелось сочинить что-нибудь на эту тему. Когда в очередной раз наблюдала за дракой Нео со Смитами, в голове вдруг мелькнуло: «И быстрой ножкой Смитов бьет…». С этого и началось.


V&A.M.: Не пробовали писать прозу?

Микарин: Вообще-то пишу я с детства. Преимущественно – прозу, хотя, случается, и стихи. Сейчас пишу в основном аниме-фанфики, юмористические, иногда – слэш.

V&A.M.: Есть задумки на следующие произведения?

Микарин: Задумок у меня много, в том числе и по «Матрице». Надеюсь, вдохновение не подведет.

V&A.M.: Желаем что бы вдохновение Вас не подводило.smile Приятно будет почитать новые произведения…winkЧто–нибудь хотите пожелать нам или форумчанам? Приятно будет услышать Ваше мнение о «Дневниках Ложки»wink

Микарин: О "Дневниках", к сожалению, еще не успела составить мнения. Но, думаю, всё ещё впереди! А всем форумчанам хочу пожелать высоко держать знамя "Матрицы" и продолжать радовать ее поклонников! Успехов вам!


***

На прошедшей неделе на форуме наблюдались странные явления. Во-первых, во вторник она (Ложка) вообще куда-то пропала. Любые попытки попасть на форум оканчивались неуспехом. Ошибки 404, неверный указанный адрес и еще целую кучу подобных эксцессов могли наблюдать участники форума в этот день. Лишь вечером большая часть ошибок была устранена.Что послужило причинами подобных сбоев, нам на данный момент не известно (надеемся осветить их далнейшем выпуске "Дневников").

Во-вторых, среди форумчан резко возрос всплеск творческой активности (под этим понятием подразумевается не только фанфики наших участников, но и ссылки на подобные произведения других авторов). Для примера приводим несколько ссылок:
1.Агенты Матрицы тоже влюбляются.
2.Краткий матрично-украинский словарик.

Такой же яркой, но все же не столь долговечной стала "философская волна". Несмотря что скоро лето, некоторых участников тянет на обсуждение достаточно серьезных, головоломных тем. Так, например, Вы можете зайти на тему "Информационный потоп" или "Внутри разума лабиринт..."

Достойна внимания вот эта тема - Музыканты "Матрицы". Vas - 1998 - Offerings / APE.

Новичкам рекомендуем зайти сюда (здесь приведены ответы на некоторые вопросы по содержанию фильма.)

Ну и напоследок:
Анекдот недели:

Говорят учителя.

Инициатива должна быть наказуема исполнением.

Прочитали правило? А теперь переворачиваем учебник и читаем дальше.

А кто хочет, может познакомиться с "Идиотом".

Сколько раз вам нужно повторять, что одна половина ВСЕГДА равна другой, и всё равно большая половина класса этого не понимает.

Ты всё сделала? Нет? А что тогда сияешь, как таз при луне?

Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась...

Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел!

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

Не беги вперёд паровоза, всё равно не догонишь.

Давайте посмотрим на этот объект невооружённой трубой(астрономия).

Я делаю вид, что доверяю вам, а вы делаете вид, что не списываете.

Размажем функцию по всему пространству (алгебра).

Уже не ёж, а дитя ежа понимает, что решение должно быть в виде синуса.

P.S.:Спасибо за то, что Вы нас приняли. За Ваши комментарии, пусть даже где-то не очень для нас приятные. Поверьте,нам это было важно. Так как зная наши ошибки мы можем исправить их и идти вперед...Спасибо happy большое happy человеческоеhappy!!!

Встретимся уже ЛЕТОМ!!!

__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Victoriani 28.05.2007 в 06:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 27.05.2007 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100