Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Гостевые книги > Гостевая книга Ложки.нет
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

это верно - регистрация проще некуда.

а вот что я заметил дык это то что всегда есть вопрос на который тут еще нит ответа. и его можно задать.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 28.02.2007 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
VisP@
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: TCP/IP 127.254.694.120
Сообщений: 9

http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/
Зайдите кому ни лень и удивитесь...

__________________
Меня зовут Щтырлиц
Мое Кунг-Фу сильнее твоего

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

VisP@ в оффлайне Old Post 17.03.2007 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send VisP@ a Private Message Найти еще сообщения от VisP@ Добавить VisP@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Operator
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: dp.ua
Сообщений: 2

и сюда, обязательно :)
http://matrix-gallery.com.ua/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Operator 18.03.2007 в 17:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Operator в оффлайне Old Post 18.03.2007 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Operator a Private Message Домашняя страница Operator Найти еще сообщения от Operator Добавить Operator в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Однако...

Цитата:
http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/ Зайдите кому ни лень и удивитесь...

Я загадывал так чтобы получались РАЗНЫЕ числа и ответы всякий раз были ПРАВИЛЬНЫМИ.
Неужто Матрица ??? smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 18.03.2007 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

А я понялsmile
блинsmilesmilesmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 18.03.2007 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Альберт у храма
Гость

На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений:
Матрица всегда рядом.

Потрясающий сайт,хорошая работа. Думаю, тема матрицы ещё будет не раз переосмыслена интересующимися в поисках её сущности. Сама картина имеет глубокий филосовский смысл в обьективе реальности и внутричеловеческого бытия (внутреннего мира) - они по сути разные миры в которых мы пребываем (не каждому дано понять человека в полной мере объективно,т.к. внутренний мир - специфика отражения психофизического состояния и продукт нравственного осмысления,это то,что остаётся с ним до конца,до отключения от сети существования и коммуникативного взаимодействия с обьектами других сложных для него систем,матрицы каждого из нас).Хочу передать своё послание,когда-то я не воспринимал главную тему этого разговора,но именно реальность заставила меня поверить в существование её зеркального отражения... : Поэтому не стоит воспринимать нижеследующее буквально/а креативно/Kwils/andestend/me.

19 6 Т 1, Я/ 17 16/ Т 6 2 6/19 12 У 25 Ю. 10 3 1 Н smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Old Post 22.03.2007 07:08
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
smokk
Гость

На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений:
Матрица как путь шамана

на сайте http://www.skygu.ru есть интересная статья Матрица как путь шамана в разделе библиотека

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Old Post 20.06.2007 07:38
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Огромное спасибо вашему ресурсу за то, что он позволил мне развить приделы своего представления о пользователях компьютера, и особая благодарность Грею, за то, что именно на его примере я убедился в чём сущность любого пользователя. Эта сущность непримиримая точка зрения с остальными, которая по своей небывалой ранее тупости, заслуживает лишь восхищения и уважения. А также спасибо за то, что я почувствовал себя на этом ресурсе не только лишним но и чужим. Я считаю этот ресурс заслуживает звания, самый прогрессирующий, правда общество не признает этого прогресса и свободы, так как для общества свобода это мозоль, от которого проще избавится чем признать независимость мозоля от всего организма. Удачи вам юные избранные открыватели матрицы. Не забывайте кто вы! И помните что система вас воспитывает такими, какими вы себя знаете, а друг система вам или враг это решаю не воображаемые персонажи, а вы сами. Если вы конечно не ассоциируете себя с персонажем в действительном мире, который лишь существует, и хоть является носителем вас, но никогда не сможет жить вашей жизнью, которой вы живёте в сети. Прощайте дорогие мои мыслишечки!!!

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 21.06.2007 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Мсьё, Вы уже столько раз прощались, что даже эта часть Вашего шоу (самая ожидаемая из всех, не стану спорить) откровенно скучна.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 21.06.2007 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OutCast
Гость

На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений:
Ашипка

Страница: http://lozhki.net/matr_gluk_6.shtml
Пункт 81.

Цитата:
На заднем плане видны два тела, но отсутсвует Тринити. Кстати, плащ развИвается много быстрее, чем летит пуля.
Надо - развЕвается.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Old Post 01.07.2007 15:22
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Исправил. Спасибо!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.07.2007 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unregistered11111111
Гость

На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений:
Телефон из фильма

Скажите пожалуста марку и модель телефона из первой Матрицы(или дайте ссылку).E-mail:bblok@list.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Old Post 11.08.2007 02:31
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Гостевая книга закрыта по техническим причинам.

Пользуйтесь вот этой ссылкой: http://lozhki.net/guestbook.shtml

"Если вы хотите написать в гостевую книгу - напишите нам на мыло и мы откроем вам минут на 20 )))" (с) Смит

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.10.2007 18:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:22. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100