Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Prematrix
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Сейчас я высскажу свою личную точку зрения, и тем, кто скажет, что для выражения таких мыслей над писать свой фанфик, а не комментировать чужой да еще и столь отличный, отвечу: да, вы правыbig grin
И все же: Товарищи, а за что вы так Сайфера ненавидите?
Ну ясный перец, он предал Зион и угробилк полэкипажа, сдал агентам Морфея и.т.п.и.т.д. Но вот у меня он вызывает искреннее чувство жалости. Он жил на корабле,где фактически был чужим человеком, у Морфея были Трин и Избранный, у Танка Дозер, у Свич Апок, у Мауса его женщина в красномbig grin У Сайфера не было никого, он жил рядом с человеком,которго любил (любят все по-разному) и видел, что так нему не то что равнодушна, а попросту холодна. Представьте, как больно было ему наблюдать за тем, как она становится все более и более привязанной к Нео. И получается, что Морфей вытащил его а мир, где он никому не нужен ,где никто его не любит. Кроме того его там кормят всякой дрянью, одевают в то, что просто жалко выкинуть и вынуждают бороться за Зион - город, с которым его мало что связывает, где у него никого нет, и где его ждет только пусая каюта......и кк ему после этого любить Морфея? Да, он слабый духом человек, но не пытаемся ли мы опять начать пропаганду идеального человека? Люди все разные ,у всех свои достоинства и недостатки, так может просто научится принимать их такими?
P.S. Я здесь одна такая жалостливая ,или есть еще люди?big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 30.12.2003 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100