Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64

Болею... дикая температура, головная боль и знобит по-страшному. А вчера ещё достала с полки Сайлент-Хилл и играла, пока не свалилась спать. И приснился мне бредовый сон, где без матричности не обошлось. Бродила я по Сайлент-Хиллу (сам факт очень странный smile))), трясясь от ужоса и периодически убегая от толпы монстров. От них нигде нельзя было спрятаться, спастись можно было только если повезёт найти звонящий телефон (гм? да, это оно...) но это только перебрасывало меня из одной части Сайлент-Хилла в другую. Так и продолжалось, долго и бредово. А потом вдруг появился откуда-то агент Джонсон, спас меня от Пирамидоголового (кто играл в СХ тот поймёт кто это), со счастливой миной говорил что я хорошая и замечательная, что не надо больше убегать в Сайлент-Хилл, что за меня мама волнуецо... Обидно, что зазвенел дурацкий будильник (во сне это был очередной телефон, до которого товарищ Джонсон меня заботливо провожал big grin вот уж чего от него я никак не ожидала)... stick out tongue
Мораль: не играйте в СХ, когда жёстко болеете.

__________________
Ну, Повстанец... ну погоди! (с) злой Агент возле телефонной будки big grin

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Elunara 27.09.2007 в 20:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 27.09.2007 19:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100