Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дети - мутанты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Товарищ Neo, Грей, Greeneye, anoriel. Товарищи! Я не ставлю ярлыков, не клеймлю, а наоборот хочу увидеть что поколение действительно выросло выше, чем их предки. Но не вижу! Я понимаю что нельзя сравнивать «коммунистическое» поколение с поколением «совремённым», как у одних есть и за и против, так и у других, как у одних есть хорошие и плохие стороны, так и у других, как у одних есть изъяны и преимущества, так и у других. Я НЕ ДЕЛЮ, И НЕ СРАВНИВАЮ! Тем более мутантом, я никого и не называл!!! Тема не моя, и я не являюсь солидарным во всех вопросах с темой, суть в другом!
Я не знаю смогут ли понять суть того, о чём я говорю, но я постараюсь эту суть донести в наиболее общих чертах.
Давайте забудем, что есть отцы и сыны, есть деды и есть внуки, просто рассмотрим общество по уровню развития. Я говорю о том, что бы не судили отцов и их детей, детей отцов и детей их детей, а также детей их детей, и детей их детей. Все мы дети в каком то отношении, всех нас сделали отцы, и все отцы что нас сделали, сами были детьми! Так вот, суть в том, что дети имеют отличительный взгляд на мир, в отличие от так называемых взрослых. ВЗРОСЛЫМ НИКТО НЕ ЕСТЬ! Разве исполнение 18-21 года даёт право стать взрослым? По паспорту, по возможности курения и употребления алкоголя возможно, но а по сути? Разве возраст ума добавляет? Разве старик кому 116 лет умён? Да он к этому времени не только забыл всё что помнил, но и не помнит даже того, что забыл. Мы как и люди до нас живём одним днём, то есть от рождения до смерти. Именно этот промежуток от рождения до смерти не может быть жизнью, так как жизнь это нечто большее, кто со мной не согласен, пусть не слушает, я не собираюсь на него своё время.
Так вот! Суть как я считаю (это моё мнение), в том, что люди постепенно отрывались от корней, и после крушения иллюзий (коммунизма), человек попросту как уже было известно, просто стал членом социального общества (американцем). Может вы и считаете себя русскими, ведь вы на русской земле, вы русский народ, ваши отцы русские и выросли на этой земле, но вы прежде всего социум, то есть умы, те кто управляет своими телами, пока они ещё функционально способные бегать, прыгать, размножатся, кушать, выбрасывать шлаки и т. д. НО совремённое поколение, то есть поколение людей, которые перешли через границу той реальности, не знают, какая борьба была на духовном уровне. Под словом «духовность» ZCensored я на религию и весь существующий в мире фанатизм, ведь духовность это жизнь за пределами тела, то есть любой наркоман по сути больше духовный человек и живёт в мире иллюзий, чем в этом обществе, в этом социуме.
Всё что я хотел, это показать, что современный человек, это паразит, то есть ум современного человека, это паразит, который использует тело, для воплощения своих идей, мечтаний и т. д. Кто читал Колина Уилсона «The Mind Parasites», тот хоть немного сможет понять ту сторону, которую я гну.
Человек перестал принадлежать себе, он думает что он принадлежит себе, но на самом деле ты, принадлежишь своему уму, а ты ум человеческий, который управляет одной из человеческих единиц, лишь выдуманный образ который вырос на детских мечтах о том, а что будет потом, когда я стану взрослым. Вот и получается, что самый умный человек в мире, то есть тот ум которого распространился по мозгам миллионов, и есть истинный обитатель и владелец мозгов.
Я понимаю чем дальше тем глубже я зарываюсь в метафоры, но боюсь без метафор и переносного смысла, тут никак не обойтись. Ведь совремённое общество даже не знает, что такое дух, совремённое общество не знает, что такое «Я», считая себя частью общества, личностью. А далее я приложу небольшое интервью у Егора Летова.

«А чем дальше живешь, тем меньше иллюзий остается - ныне каждый, как оказалось, сам в себе в самом хреновом смысле. Времечко такое. Дух умер.
У Ницше в "Заратустре" фраза была о том, что наступит время, когда и понятие ДУХ означать будет грязь. Вот оно и наступило, всем на радость и утешение. Мне тут делать нечего. Здесь еще долго будет потеха продолжаться, пока все это не ПZCensoredСЯ самым жестоким образом. И вот тогда, может быть, наступит эра протрезвления... "время собирать".

- А не боишься ли ты, что потешаться будут и над тобой, и над словесами твоими и прочим, тобою рожденным? Ведь, сказано же в твоем любимейшем Евангелии от Фомы: "Не давайте того, что свято, собакам, чтобы они не бросили это в навоз".

А все это не собакам дается, но своим. Я по крайней мере, на это уповаю. А то, что потешаться будут... так пусть себе посмеиваются. В "Том Самом Мюнхаузене" Марка Захарова отличнейше было сказано: "Это не всякий может себе позволить - быть смешным". Действительно, не всякий! Позволить себе такую напрасную наивность, растопыренную смелость и беспардонную святость - быть посмешищем. Позволить себе такую наглость - быть слабым, простым, быть по-просту хорошим. И они все - смеющиеся и издевающиеся над нами - на самом деле, я знаю, боятся. Боятся до патологии. На самом деле они все понимают. И им не смешно. Им страшно. И до рвоты завидно. Ни один католик не позволит себе быть Христом, а я, вот, открыто могу заявить, что внутренне я истинно таков, как возносящийся Христос на картине Грюневальда!»…

P.S. Поверьте материала у меня хватит дохрена и больше, что бы написать подобие книги Колина Уилсона о паразитах, вот только зная современное общество, не думаю что кому-то интересно что-то кроме развлечений, и денег. ИЛИ Я НЕ ПРАВ А? Может скажете не мы такие, а жизнь такая? (самая дурацкое оправдание на моей практике).

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EROR 20.12.2007 в 05:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 19.12.2007 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100