Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как Стать Избранным?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Цитата:
figurehead:
Не противоречит ничему из мною сказанного ранее в этой теме.

Прежде, чем (возможно) двинемся дальше- будьте добры- вернитесь немного назад к изложнению взглядов на соотношение Свободы Воли и Предопределённости.

Вопрос Двух Воль и Двух Природ там тоже освещён.

Если что-то непонятно либо позиция кажется нелогичной - готов выслушать Ваши вопросы/доводы



Что-то я совсем запутался. На что вы намекаете, что выбор Нео был хладнокровен, или наооборот? И если он был сделан под влиянием эмоций, то вы считаете, что это была его свободная воля?

Если Нео был хладнокровен, то почему он выбрал Тринити, если ему ясно было сказано, что приведет к катастрофе. И к чему была вся эта речь Арха про эмоции.

Если такова была его свободная воля, то где логика - Тринити в любом случае бы умерла.

Что-то я не могу сдвинуться с мертвой точки.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 14.02.2008 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100