Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Салон "Melodie"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время 12.05.99 2:45 pm_

- Гм, охотно зайду как-нибудь, - Анджела кивнула. А насчет работы... ухода за больными... гм... есть у меня одна идея. У моего брата есть один знакомый, заведующий благотворительным центром. Там на работу нужны люди... Сейчас я попробую ему позвонить. Это может быть любопытно.

Она встала со своего места и отошла в сторону, набирая на мобильном телефоне номер господина Сэйджа.

- Да, я слушаю, - сказал Сэйдж
На лице у Сэйджа была видна глубокая усталасть (но по телефону это было незаметно)
- Здраствуйте, мистер Сэйдж. Это Анджела... в меня наверное не знаете, но я сестра вашего знакомого Альберта. В общем-то, говоря со мной, вы можете считать, что говорите с ним самим. Он мне дал ваш телефон, потмоу тчот у меня есть маленькая просьба...
- О, как поживает брат Альберт, - спросил Сэйдж
- Приятно познакомится Анджела, - продолжил он. - Я вас очень внимательно слушаю
- Альберт поживает замечательно, - Анджела заулыбалась, - он шлет вам привет, благословение и благодарность за то, что вы вняли его проповедям... в общем, просил передать что-то такое. Благодарность насчет благотвторительного центра, который вы открыли для бедных людей. Это очень славное, доброе дело... кстати именно насчет него я и хотела поговорить с вами. Вы же открыли центр недавно и вам наверное нужны сотрудники.
- Безусловно, я разрываюсь между двумя заведениями, мне нужен человек для того чтобы он смог руководить благотворительным центром, - ответил Сэйдж. - Человек нужен толковый и что-бы справился с этим. Зная брата Альберта, у меня сложилось впечатление, что он ерунды не предложит.
- Замечательно. Знаете что, я неданво познакомилась с хорошей девушкой, она медик по образованию. Ее зовут Юлия Саммерс. Давайте я направлю ее к вам, возможно она подойдет для этой работы. Хорошо?
- Без проблем,- сказал Сэйдж
- Замечательно. на всякий случай я оставлю ей ваш телефон?
- Хорошо, - сказал Сэйдж
- Спасибо еще раз. До свидания...
- До свидания, - сказал Сэйдж.


Анджела положила трубку и вернулась к Юле.

- Вот, мы поговорили с господином Сэйджем, и он вроде заинтересовался... короче говоря, у него в большом новом благотвоторительном центре есть вакансии. И не только медсестер... *подмигиввает* Давайте я оставлю вам его телефон, позвоните ему и договоритесь о встрече, или просто просто подъезжайте в тренировочный центр "Стар" и поищите там господина Сэйджа. Он будет вас ждать, Возможно, что вы найдете у него хорошую работу.
*улыбаясь, села обратно за столик допивать кофе*
- Буду рада, если это вам поможет.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 02.01.2004 в 09:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 02.01.2004 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100