Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Тема которая должна поставить точку
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Chrome Джерело яке притягує будь яку інформаційну сутність, це так би мовити царство небесне, наприклад для сперматозоїда яйцеклітина, це нове життя, до я кого біжать як один всі сперматозоїди, але лише один має змогу так би мовити посісти в тому царстві головне місце. Тому коли інформаційна сутність повертається з іншого боку, то це свідчить лише про те, що попередня сутність не змогла проникнути в джерело, а віддавши всі сили на шлях до джерела, виникає нова сутність натомість, з новим наміром штурмувати царство. І так до нескінченності, або до того моменту, доки сутність не проб’ється, та не буде в змозі впливати на все нове, що приходить в цей клятий світ. (Це моя точка зору, але в мене їх стільки, скільки й інформаційних сутностей. Й не одна з моїх сутностей, як й сутностей інших, ще не змогла проникнути в сутність джерела, бо джерело, то є саме джерело всіх інформаційних сутностей, та ідей, які виникають перш, ніж мають статися в дійсності).

Не зрозумів що значить “Про курочкина - в душе не ***.”

ЕНОТ Я не подразумевал себя просветлённым, я имел в виду, что для плохого ученика, даже речи Эйнштейна нудная трата времени. Хотя это просто сравнение, не хотелось бы, что бы такого барана как я, другие бараны считали бараном, который хочет выделиться из стада. Поэтому я например не могу сказать, даже где я мог быть нудным, зато ты видимо считаешь иначе, и возможно имеешь полное на то право, ведь умение говорить и высвечивать свои мысли на русском языке, ещё не значит, что тебя поймут и будут солидарны. (Не слишком нудно получилось? Потому как я считаю, что слегка перетянул допустимый лимит текста, воспринимаемый без тормозов слабым процессором).

Neo А если я попрошу прощения или заменю символом цензуры, так как уже нужды в этом мате не имеется, ты уберёшь предупреждение? Или это только односторонний процесс?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 27.03.2008 20:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100