Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иллюминаторы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

Цитата:
Neo:
figurehead, правилами форума притягивать что-либо за уши к Матрице не запрещается, каждый участник имеет право высказать свое мнение по теме либо не высказывать его.



А я возражал против этого?

Цитата:
Neo:Твое же мнение относительно автора мало интересно.
Так что, твои догадки являются истиной в последней инстанции только для тебя, а пользователи хотят свободы общения.



Ты ничего не перепутал часом?
Наехали на меня.

Личку переслать в дополнение?

Наехали, потому что я высказал своё мнение.

В свободном общении.
Которого все жаждут.


Причём мнение не об авторе, а о сомнительной изначальной ценности (ибо вторично ака "неоригинально") того "открытия", которым автор темы наконец соизволил поделится после пары дней уговоров.


Наехали , на мой взгляд, именно по причине странной для взрослых людей "обидки" по поводу того, что я
достаточно чётко и ярко, хотя и осторожно продемонстрировал

Цитата:
Neo: ..твои догадки являются истиной в последней инстанции только для тебя...



Я также объяснил и рассказал где именно могут быть найдены точно такие же сомнительные терминологические и прочие "параллели" относительно Трилогии.

Соответсвенно, повода "делать умное лицо" открывая тему репликами типа "сабж" с явным подтекстом "я уже постиг , а Вы попытайтесь если сможете"- совершенно не вижу повода.

Тем более не вижу повода "ломаться", если читатели спрашивают о чём речь конкретно.

Не говорю уже, что подобными действиями, на мой скромный, изначально проявляется неуважение ко всем читателям.

При этом мнении (о "ценности темы", а не об авторе) и остаюсь.

Тема имет отношение к "Альтернативной Матрице" в лучшем случае.
Там ещё и не такое "за уши притягиватеся".

Что-то непонятно или я в чём-то неправ?

Цитата:
Neo:На место Грэя метишь?


Этот вопрос к чему?

Так себе виртуальный персонаж, если моё мнение тебя интересует.

Не впечатляет.

А что?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем figurehead 28.03.2008 в 15:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 28.03.2008 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100