Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иллюминаторы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

Цитата:
Choosen:
....



Я где-то читал , мой виртуально-храбрый хамовитый друг, что бумажные тигры любят раздуваться от собственной значимости.

Чтобы казаться "больше и страшнее".

Объём Вашего (реального или воображаемого Вами) фанклуба и Ваше виртуально-храброе мнение о моей персоне меня никак не обеспокоило и не впечатлило, как Вы надеюсь, понимаете.

Советы по посещению психаналитиков,будьте добры обратите к себе - к личным нападкам (типа переиначивания ников) и приписывания другим собственных детских комплексов (типа воображаемой значимости "самой большой жабы в локально-виртуальном болоте") - обычно и совершенно чётко прибегают личности, в реальности страдающие от творческого бессилия и переходящей пределы здравости и адекватности неуверенности в себе. Как следствие такие личности обычно быстро скатываются до храбро-виртуальных личных нападок, не будучи способным выйти из конфликта "сохранив лицо".

Ещё раз просил бы Вас ограничить личные нападки, первопричиной которых, на мой взгляд, является воображаемые Вами детские "обидки".

Вы хотите отстоять своё мнение ?
Вернитесь в тему в другом разделе и дискутируйте по сути.

Вы стараетесь "хорошо выглядеть" храбро "надувая щёки"?
Меня - не впечатляет и не впечатлит.
Возможно- впечатлит других читателей, если Вы для них стараетесь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 29.03.2008 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100