Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Тема которая должна поставить точку
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Есть такая пословица: «если хочешь что-то сделать, сделай это сам». Это относится и к братьям Вайчовски, и к Гитлеру, и к Петру Первому, и даже к Иисусу Христу. До сих пор не понимаю, нахера пытаться к своим идеям приобщать кого-то, если пока идея не реализована, никто и пальцем не пошевельнёт помочь её реализовать. Если бы Вайчовски не решились реализовать свой замысел, воплотить на экран свою фантазию, мало кто из режиссёров решился бы на это, если бы Гитлер не посвятил всю свою собственную жизнь борьбе “mine kampf”, то никто бы и не знал бы о его борьбе даже. Если бы Пётр Первый, не решился бы на масштабные реформы и капитальные перемены, может Россия уже называлась бы «Америка». Если бы Иисус Христос не умер бы за тупую фанатическую идею, и отрёкся бы от своего «Я», кто бы смог за него это сделать, да и за каждого того, кто стал знаменит лишь тем, что он сам сделал. Не зря говорят ещё: «ты всё то, чего без тебя бы могло быть».
Кто из здешних «теней», включая и меня, что-то в этом мире стоит? Ответ прост, мы для этого мира блохи и вши, мы вирус как выражался Агент Смит. Мы за всю свою жизнь, всё что сможем сделать, так это только обустроить свою собственную жизнь, и довольствоваться всем тем, чего мы добились для себя. Мы живём, что бы построить гроб для себя, и остаться в нём до конца дней своих, веря что ребёнок который живёт своей жизнью, не останется жить в нашем гробу, а построит свой собственный. А сколько в мире гробов? А прошу прощения, сколько в мире живых и самосознательных?

P.S. Прошу прощения, я забыл что мы играем в игру, каждый в которой лишь себя считает главным героем.
Отрывок из книги
«АГЕНТ СМИТ
Я ненавижу это место. Этот зоопарк. Эту тюрьму. Эту действительность, независимо оттого, что вы называете этим словом. Я не могу здесь больше находиться, не могу дышать этим запахом, хотя его на самом деле нет. Но я чувствую эту вонь, и все время испытываю страх, что буду заражен.
Я должен выйти отсюда, я должен стать свободным. В этом желании - главный ключ. Мой ключ.
Агент Смит смотрит в даль, его лицо искажено гримасой ненависти, - неужели, ему никогда не быть свободным от Матрицы?».

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 29.03.2008 20:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100