Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О т.н. "троллинге" и трактовке Смитом такового...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

С ником идея ясна.
Однако верной будет фраза "под которым забанили потому, что так показалось правильным и ненапряжным". smile
На право оспаривать - не посягаю.
Нафиг надо smile
В претенциозном сообществе давно погрязшем в безнадёжной стагнации и самолюбовании отдельных индивидов своими виртуальными "достижениями" smile
ИМХО, разумеется.
Вполне возможно это -субъективно и я один разделяю эту точку зрения.


Однако,я бы тебя очень попросил в дальнейшем прежде чем поключать к использованию несомненно неплохо работающий модуль остроумия по-возможности (если тебе не сложно, конечно) ограничить полёт фантазии на тему мнимого

Цитата:
Смит:
вроде бы


скрытого смысла моих реплик.

Разве это:

----------------------------------------------

Однако если коллектив (в лице уполномоченных представителей) решит что ему (коллективу) со мной неинтересно/некомфортно или решит, что я позволяю себе лишнего - моё сердце совершенно определённо НЕ разорвётся от тоски утраченых туманных возможностей и фантомной боли призрачных радостей общения.

---------------------------------------------

хоть как-то близко означает предложение что-то оценить?


Это констотация данности.
Абсолютно реальной.
Без всякой посылки или предложения.

Если вруг что-то меня действительно напряжёт или дальнейшее пербывание покажется бессммысленным мне, я и без разъяснений понимаю, что и сообщество абсолютно логично НЕ станет умолять меня продолжить общение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем figurehead 02.04.2008 в 20:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 02.04.2008 20:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100