Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Российские Информационные Супермагистрали
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
D!gman:
Что касается Украины - сейчас работает западный антируcский проект стравливающий Родственные славянские народы, но сила его ослабевает.

...

Это очень банальные истины, которые сейчас намерено пытаются стереть из сознания молодежи, используя скупленные западом на корню СМИ.


Это вообще к чему и какой стороной к вопросу? confused (я умолчу о том, что в 19-м веке можно было за решетку попасть за упоминание этого слова - N.B.)

Цитата:
Я думаю все просто и банально - "здесь будет город хаб".


Ты думаешь или есть хоть какие-то основания?

Цитата:
Это подразумевает множество сверхскоростных и закрытых каналов и наличие крупнейших государственных дата центров.

Москва, это уже не тот город который может быть столицей в новой информационной эпохе. Он теряет это звание, как потерял его Киев и Санкт-Петербург в свое время.



М...ну-ну.

Кстати, на сущностный вопрос я так и не получил конкретного ответа.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 22.10.2008 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100