Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что делать?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Перечитать свои слова - может, это поможет Вам разобраться. Смотрите. Далее следует лишь моя гипотеза, исходящая из Вашего описания ситуации.

Цитата:
Вроде бы стабильная семья- муж программист,зарабатывает отлично.Живу не в чём не нуждаясь уже 3 года...

Однако! Что мы знаем о муже - он хорошо зарабатывает. Ни в чем не нуждаетесь? Значит, не нуждаетесь в деньгах. Вы приравниваете эти понятия.
Цитата:
Высокий,красивый, чёрные глаза,фигура...в общем НЕО!!!!!!

О любовнике мы знаем, что он красивый. И бабник. У него невеста, еще Вы, и еще каждую неделю новая девушка. Поедаете глазами? Это страсть. Значит, с мужем Вам всё же чего-то не хватало? Может, страсти? Этот человек удовлетворяет какую-то Вашу потребность, что-то, что Вы недополучали с мужем, и Вы становитесь к нему привязаны, ждете звонка. А если пытаетесь бросить - начинается ломка, значит, зависимость.

Цитата:
Да,я уже думала о разводе. Но боюсь одного,что став свободной я перестану быть ему нужна.

Т.е. Вы интересны этому человеку только будучи замужем? А муж - страховка? Любит ли Вас этот парень? Это важный вопрос. Судя по тому, как Вы его описали, его легкомыслие в вопросах взаимоотношений делает его нестабильным. Т.е. получается, ему нельзя доверять. Стоит ли бросать мужа ради того, с кем у Вас страстные отношения, построенные на обоюдной привлекательности, Вашей зависимости и его легкомысленности?
С другой стороны, здесь замешан еще как минимум один человек - Ваш муж. Ваши отношения с мужем - это также очень важный вопрос. И если Вам с ним чего-то действительно сильно не хватает, и Вы не видите возможности это исправить (а может возможно?) - то зачем вообще жить вместе? Мне кажется, нельзя терпеть, терпеть можно всю жизнь, но примеры из жизни моих близких доказывают, что это не дарит счастья. Можно ведь стать независимой женщиной, хотя, конечно, важен материальный вопрос... Но не стоит отметать и такой вариант. Будущее есть всегда.
И Вам действительно нужно просто сесть и обдумать всё. Как ни банально, но сердце в таких случаях подсказывает. И что бы Вы ни решили, даже всё-таки пуститься в этот бурный роман, позабыв о всех, или перебороть в себе страсть и реанимировать близкие отношения с мужем - неправильных ответов не существует. Это же Ваша жизнь.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 28.11.2008 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100