Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что делать?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Все разобьется, как Титаник на айсберге. Тот чувак, хоть и красавчик и такой весь из себя - это ЭГОИСТ!!!! Чистейшей воды. Ему НИКТО и НИЧТО не нужно кроме самого себя. С ним вы не будете счастливы, поверьте. Я не идеализирую вашего мужа - может он нехороший человек - может нормальный - я незнаю. Но если вам и удастся построить свое счастье с кем-то, кроме мужа - то уж не с этим "мачо"... Все дело здесь в лени или боязни.

Ведь куда проще найти "новую любовь", чем попытаться "поколупаться" в прежних отношениях! Это ведь надо уйму сил приложить, кучу комплексов и стереотипов сломать, себя, в конце-концов перебороть. С чего это ваш муж так изменился? Не пытались выяснить? Проанализировать, понять что-то? Может у него кто-то появился? А может он просто зашел в какой-то жизненный тупик на очередном этапе своей жизни? Может что-то и в вас самих не так?

Ну... Это ж ковыряться надо. А тут так все просто - ах, не могу с собой ничего сделать - люблю его окаянного, и все тут! Это попросту бегство от самой себя! Я это говорю не с тем, чтобы вас осудить, нет. Просто я сам бывал в подобной ситуации не раз. Видел - чем заканчивается, когда люди идут дальше, не желая найти причину разлада В СЕБЕ. А бывает крах! И раз, и два, и три. Потомучто дело не в партнере, а в самом себе.


Так что вы подумайте. "Посканируте" мужа (ненавящево - а то многие мужчины бесятся, когда им изо дня в день ноют: "Милый, что-нибудь случилось?") сами с собой разберитесь. Может не все так запущено? А если и выясниться, что с мужем все-таки уже все - алес. Ищите свое счасть не с тем человеком, которого вы описали. Он не будет и НЕ СМОЖЕТ любить вас. И вообще - кого бы то ни было, кроме самого себя...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 07.12.2008 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100