Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Узрел глюк?! - поделись с товарищами!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

А это не глюк, но просто прикольно... Дала мне как-то подруга почитать книгу Энн Райс "Интервью с вампиром". Помимо этого романа, под той же обложкой был и "Вампир Лестат". Прочитала; понравилось. Особенно сам Лестат. Такой яркий, живой образ, что прям перед глазами встаёт! Недели две спустя переключала каналы и временно остановилась на Муз-тв. Шла какая-то передача про умерших молодыми знаменитостей (не нашего производства, перевод). Сижу на диване, чай пью, краем глаза на "ящик" поглядываю... И вдруг как током ударило: с экрана телевизора на меня смотрит ЛЕСТАТ. Именно такой, каким я его себе и представляла, даже причёска (длинные светлые волосы)! Актёра звали Ривер Феникс. Остаток эпизода о нём я просмотрела практически не дыша. Я не знала тогда, снимались ли фильмы по Райс, но из головы не выходило: вот кто должен был бы играть этого персонажа!.. Потому так и потрясла меня финальная фраза диктора за кадром: "Ривер Феникс умер в ХХХХ году, накануне съёмок в "Интервью вампира"... Значит, не я одна "увидела" его!
В прошлом году была похожая ситуация. Преподесса на паре по Зарубежной литературе долго-долго рассказывала об английском романтическом романе "Кларисса". Видимо, симпатизировала она главному мужскому персонажу, Ловласу, пройдохе, щёголю и бабнику, так что о нём нам выслушать пришлось гораздо больше, нежели о героине, чьё имя вынесено в заглавие романа. Чем больше слушала, тем чётче представлялся мне актёр Шон Бин (если кто не знает - Боромир из "Властелина Колец"). Придя домой, раскрыла пррограммку по зарубежке, а там есть перечень фильмов, снятых по мотивам изучаемых книг. Нашла "Клариссу" (это оказался сериал), нашла Ловласа...Шон Бин! Зашибись, да? smile

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 15.12.2008 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100