Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Психологические соотнесённости
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

ТОЛКОВАНИЯ.

1 – Число Новатора. Пионер, лидер; вдохновение, независимость, энтузиазм, личные достижения, индивидуальность, импульсивность, настойчивость, сила, неисчерпаемая энергия, оригинальность.
Носитель числа 1 способен стать выдающимся лидером, но может отойти в сторону в толпе последователей.


2 – Число Посредника. Связующее звено; сотрудничество, приспособляемость, предупредительность, способность к партнёрским отношениям любого характера; взвешенные суждения, стремление к справедливости, умение видеть обе стороны любого вопроса.
Может стать непревзойдённым посредником, но иногда ему трудно принять решение или сделать выбор.


3 – Число Творца. Экспрессия, владение словом, общение (и письменное, и устное), обаяние, дар убеждения, общительный характер, творческие способности (особенно в гуманитарной области), забавность, жизнерадостность и оптимизм, широкий кругозор, изобретательность, великодушие.
Весельчак и душа компании, но может слишком разбрасываться в своих интересах.


4 – Число Реалиста. Постоянство и здравый смысл, обоснованность идей, умелое планирование, верность, надёжность, способность к последовательному осуществлению планов, чувство долга, прекрасные организаторские способности, трудоспособность, постоянный рост, реализм.
Наделён редким терпением и завидным упорством, но может стать догматиком и погрязнуть в рутине.


5 – Число Путешественника. Мечтательность, любовь к приключениям, умение наслаждаться свободой, проницательность и способность оценить ситуацию с первого взгляда, широкий кругозор и отсутствие предрассудков, жажда знаний и нового опыта, многосторонность.
Путник как в мире реальных дорог, так и в мире идей, но иногда ему недостаёт упорства в борьбе с трудностями или скукой.


6 – Число Защитника Слабых. Альтруизм, забота о близких и боль о человечестве, дух коллективизма, сочувствие, идеализм, жертвенность, сострадание.
Одинаково печётся и о друге, и о незнакомом человеке, хорошо понимает всех, но может утратить себя, чересчур переживая за всех и беря чересчур много ответственности.


7 – Число Мудреца. Чуткость, осведомлённость, жажда знаний и мудрости, бережное отношение к традициям, глубокий ум, духовность, таинственность, поглощённость внутренним миром, мистицизм, чувствительность. Ценитель красоты и гармонии, искатель правды.
Но порой это человек, оторванный от мира и слишком скрытный.


8 – Число Предпринимателя. Человек, желающий занять положение в обществе, стремящийся к власти и благосостоянию; честолюбие, уверенность, конкретные цели и целенаправленная деятельность, успех в карьере, логика и аналитические способности.
Наделён большими силами и упорством для достижения целей, это материалист, который будет стремится к успеху, жертвуя чувствами и отношениями с людьми.


9 – Число Подвижника. Отвага, стремление к совершенству, самоотверженность, импульсивность, неприятие предрассудков и пассивности; бойцовский дух, нежелание отступать, принципиальность.
Бесстрашно продвигается к высокой цели, но может быть нетерпим и даже жесток с теми, кто не разделяет его взгляды.


11 – Число Мечтателя.
Гы, а здесь в моей книге баальшая опечатка, идёт дублирование текста про восьмёрку. Так что…помочь не могу, домысливайте сами happy


22 – Число Орла. Общественный деятель, политик, отличающийся масштабным мышлением; благородство мыслей и поступков, соединение острого ума и интуиции, логики и чувства, воображения и практичности, деловитости и сострадания. Высшее из чисел, помогает достичь многое в материальном мире и духовном развитии.
Способен достичь больших успехов на любом поприще, но подвержен депрессии и разочарованиям.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 26.12.2008 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100