Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Предлагаю своими силами снять Матрицу-4!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
The Lion King
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 51
Smile Предлагаю своими силами снять Матрицу-4!

Почитал я ваш форум. Увидел, что у многих есть желание увидеть продолжение Матрицы. Давайте попробуем сами её снять. Это вполне реально! Нужно только очень захотеть этого. И делать это.
Итак, вот мой сюжет: "Архитектор не сдержал слово и многие так и остались в матрице. Машины воскресили Нео и оставили у себя в плену, но он убегает к людям. Нео находит тело Тринити и хочет оживить её. Он идет к Пифии за помощью. Та говорит, что для этого ему нужно найти специальное вещество, которое воскресит Тринити". Ну для начала хватит. Если не нравится - можно другой сюжет взять!
В первую очередь нам нужны актеры. Я сам снимался в самодельном фильме, и у меня неплохо получалось. Я уверен, что здесь много талантов! Так что пишите кто какую роль будет играть. Я на роль Нео записываюсь. Свободны все остальные роли, которые были во 2 и 3 частях.
Нам нужны камеры. Ну это у многих есть и у меня тоже.
Как делать эффекты спросите вы? Я и это продумал! Мы возьмем из видеоигры про матрицу декорации и подставим туда живых актеров (то есть нас). Новые декорации нарисуем в 3dmax.
Я напишу саундтрек к ней.
Есть желание попробовать? Должно получиться, я уверен!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Lion King в оффлайне Old Post 18.05.2009 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Lion King a Private Message Найти еще сообщения от The Lion King Добавить The Lion King в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100