Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Робот или инопланетянин?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Прикольное мнение! Представляю такое зрелище - стадо роботов big grin big grin или стадо инопланетян big grin
Infinity ну ты меня прямо в мульты записала. embarrasment smile Я понимаешь эту идею о своей инопланетности долгие годы вынашывал , а тут рас и сразу в мульты roll eyes (sarcastic) . А что невероятного в этом кстати? Если мы верим в Матрицу , то почему бы не поверить в такое: Я биокибернетический организм выращеный искусственно в другой галлактике с целью изучения и передачи информации с Земли. Меня вырастили с помощью продвинутой генной инженерии той цивилизации (откуда я собственно и прибыл) из образцов хромосом реального земного ребенка который был подменён мною незадолго после рождения. Реальный Стасик сейчас живет и здравствует в другой галлактике в совершенной цивилизации , а я его скорректированная копия несу сдесь свой долг службы по изучению Земли , возможно для последующего Инопланетного контакта наших Цивилизаций.
Кстати скорректированная копия (то бишь я) работает по принципу сотового телефона. Мощность моего телепатического передатчика для передачи собранной информации о Земле хватает лишь для связи с ретрансляторами . Ретрансляторы находятся в земных аномальных зонах по вашему названию, которые передают по цепочке информацию на главный ретранслятор (Бермудский треугольник) который уже всю информацию передаёт в нашу галлактику. И я такой не один. Один из таких как я был Майкл Джексон. Но он выполнил свою функцию и самоуничтожился.
Земля ему пухом ! Кстати у него есть песня с названием You Are Not Alone .
Так то вот. Ничего не надо сбрасывать со счетов. В бесконечной реальности возможно ВСЁ!
Кстати все что я счас написал, я писал под действием вашего Земного напитка с содержанием 40% С2H5OH , 60% H2O . Принятое количество этой смеси 350 грамм ровно. Так что можно считать это пьяным бредом)))big grin big grin big grin
Может быть.... а может быть и нет... Выбор за Вами. Нам всегда нужно делать Выбор! Кстати заметте - практически ни одной даже грамматичесчкой ошибки- для меня самого это странно!!!

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 28.08.2009 в 11:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 28.08.2009 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100